Последние новости

Генерал-майор КАРАПЕТЯН: ПРОТИВНИКА НИКОГДА НЕЛЬЗЯ НЕДООЦЕНИВАТЬ

      

            Наши вооруженные силы проделали большую работу, но в любом случае мы не имеем права недооценивать противника, сказал в беседе с News.am председатель правления Cоюза борцов за свободу Карабаха, герой Арцаха, генерал-майор Самвел Карапетян (Огановский), комментируя военные действия в северо-восточной части армяно-азербайджанской границы, которые продлились порядка одной недели.

          Отвечая на замечание, дают ли потери, понесенные противником в результате боевых действий, основания полагать, что азербайджанская армия небоеспособна, Карапетян в частности ответил: «Азербайджанцы когда-то нас недооценили и в результате этого оказались перед большими проблемами. Противника никогда нельзя недооценивать».

           Источник напоминает, что несколько дней назад, когда президент Азербайджана Ильхам Алиев на заседании Кабинета министров пожаловался на то, что из нескольких тысяч демонстрантов только 150 человек выразили желание поступить в армию, Союз борцов за свободу Карабаха объявил о том, что в случае чрезвычайной ситуации будет готова армия из более чем 13 000 добровольцев, которые готовы вступить в ряды Вооруженных сил Республики, чтобы встать на защиту Отечества.

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ