Андре спел песню «Сари ахчик» на акции в Лос-Анджелесе (ВИДЕО)
Во время акции протеста перед консульством Азербайджана в Лос-Анджелесе певец Андре спел песню «Девушка из гор», к нему присоединились другие участники акции.
Ранее сообщалось, что представители армянской общины Лос-Анджелеса (штат Калифорния) 21 июля провели акцию протеста против недавних атак Азербайджана на государственную границу Армении.
Позже произошли стычки с азербайджанцами. Десятки азербайджанцев напали на армянских девушек, когда те покидали этот район. Реакция армян была адекватной, сообщает News.am.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-05-02 11:20
«В рамках изменяющейся по требованиям Азербайджана Конституции, власть может спокойно криминализировать деятельность политических оппонентов, установить, что несогласие с позицией власти или её критика являются тяжким преступлением», – пишет секретарь фракции парламента «Честь имею» Тигран АБРАМЯН.
-
2025-05-02 11:14
До отставки посла Армении в США Лилит Макунц осталось всего несколько месяцев. Об этом пишет газета «Грапарак».
-
2025-05-02 11:12
Государственный долг Армении на 31 марта составил 5 трлн 318 млрд драмов, что на 4,4% больше по сравнению с показателем на конец 2024 года. В долларовом выражении долг достиг $13,581 млрд, увеличившись на 5,8%. Об этом сообщил министр финансов Ваге Ованнисян на пресс-конференции в пятницу.
-
2025-05-02 11:11
Президент США Дональд Трамп объявил 8 мая Днем победы, заявив, что США намного больше других стран сделали для победы во Второй мировой войне, более того, Штаты выиграли и Первую, и Вторую мировые войны.