ПРИ ПОДДЕРЖКЕ ВИВА-МТС В АЙГЕПАРЕ ВОЗОБНОВИЛИСЬ СТРОИТЕЛЬНЫЕ РАБОТЫ
Две недели назад в приграничном селе Айгепар стартовали работы по строительству полуразрушенного дома, но работы были прекращены из-за обстрелов в направлении Тавушской области.
На данный момент строительные работы возобновились. Многолетние партнеры Вива-МТС и «Домостроительный центр Фулер» стараются сделать все возможное, чтобы решить существующие проблемы. Организующиеся визиты и видеозвонки помогают отслеживать программу.
«Нашим соотечественникам, живущим на границе, необходимо передать веру и важное послание: оставайтесь привязанными к земле и продолжайте благоустраивать ее. Это важно не только для наших соотечественников, но и для нас всех. Данная программа позволяет это. Существующие проблемы временны. Гораздо важнее результат. Солдат охраняет границу, а мы, с помощью жилищной программы, поддерживаем его. Мы на экономической передовой и таким способом пытаемся быть полезными»,- отметил гендиректор Вива-МТС Ральф Йирикян.
К концу года в Айгепаре будет отмечаться несколько новоселий.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-07-18 15:17
Благодаря сотрудничеству между Америабанком и Arca, теперь уже можно совершать платежи через Apple Pay также и на армянских онлайн-платформах. Эта функция активна как для iPhone, так и для других устройств Apple.
-
2025-07-18 10:02
Пока Никол дает бой на информационном поле и перетягивает на себя всеобщее внимание его силовой аппарат действует более мягкими способами, пишет эксперт по информационной безопасности Карен Вртанесян.
-
2025-07-18 08:55
Капанский международный музыкальный фестиваль, проходящий уже третий год подряд, собрал в Армении более 30 всемирно известных музыкантов, при участии которых в Органном зале Капана прошли многожанровые концерты.
-
2025-07-18 05:31
В нижнюю палату (Dáil Éireann) двухпалатного парламента Ирландии внесена межпартийная резолюция о признании Геноцида армян, сообщает Европейская армянская федерация за справедливость и демократию (EAFJD).
ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ
-
2023-09-18 18:42
Отныне абонентам предоплатных и постоплатных тарифных планов «X» и «Y» доступна подписка «Yandex Plus» без дополнительной платы.
-
2023-09-15 16:50
В Вива-МТС успешно завершен двухмесячный курс практики «Viva University». Новая группа выпускников готова занять достойное место на рынке труда и добиться высоких результатов. 22 студента получили профессиональный опыт в сферах информационных технологий, а также продаж и обслуживания клиентов. По окончании курса студентам были выданы сертификаты.
-
2023-09-06 18:02
Сбор данных и управление базами данных, планирование, разработка и поддержка... 15 студентов, обучающихся в различных узких профессиональных группах, получили реальную возможность приобрести практические знания и навыки в сфере IT (информационных технологий) в Viva-MTS.
-
2023-09-05 17:34
Вива-МТС предлагает своим клиентам инструмент для полного контроля входящих и исходящих звонков с рабочих номеров телефона. Новое конвергентное решение корпоративных мобильных и фиксированных услуг, предлагаемое Вива-МТС, широко используются представителями всех отраслей, в особенности компаниями, в которых есть сотрудники с удаленным и разъездным характером работы.