ПРИ ПОДДЕРЖКЕ ВИВА-МТС В АЙГЕПАРЕ ВОЗОБНОВИЛИСЬ СТРОИТЕЛЬНЫЕ РАБОТЫ
Две недели назад в приграничном селе Айгепар стартовали работы по строительству полуразрушенного дома, но работы были прекращены из-за обстрелов в направлении Тавушской области.
На данный момент строительные работы возобновились. Многолетние партнеры Вива-МТС и «Домостроительный центр Фулер» стараются сделать все возможное, чтобы решить существующие проблемы. Организующиеся визиты и видеозвонки помогают отслеживать программу.
«Нашим соотечественникам, живущим на границе, необходимо передать веру и важное послание: оставайтесь привязанными к земле и продолжайте благоустраивать ее. Это важно не только для наших соотечественников, но и для нас всех. Данная программа позволяет это. Существующие проблемы временны. Гораздо важнее результат. Солдат охраняет границу, а мы, с помощью жилищной программы, поддерживаем его. Мы на экономической передовой и таким способом пытаемся быть полезными»,- отметил гендиректор Вива-МТС Ральф Йирикян.
К концу года в Айгепаре будет отмечаться несколько новоселий.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-07-10 10:02
Сегодня Ереванский государственный университет превращается в контролируемую площадку, где идеи и принципиальность подавляются в пользу подконтрольности и приспособленчества, написал на своей странице в Фейсбук председатель студенческой организации РПА Армен Арутюнян. Публикацию полностью приводим ниже.
-
2025-07-10 09:16
Пашиняну позволено все, потому что он сегодня фактически является реализатором большого геополитического плана по экспорту Южного Кавказа на Запад, сказал 168.am политолог Грант Мелик-Шахназарян, подчеркнув, что народ должен начать уличную борьбу, чтобы остановить действия властей, а от оппозиции потребовать, чтобы она выполнила свою часть работы. Публикацию полностью приводим ниже.
-
2025-07-09 14:55
10 июля в Абу-Даби состоится двусторонняя встреча Никола Пашиняна и Ильхама Алиева.
-
2025-07-09 10:03
Обращаюсь как к армянскому человеку, так и к армянскому духовенству. Сегодня есть одна политическая повестка, и она нуждается в простом ответе армянина.
ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ
-
2023-09-18 18:42
Отныне абонентам предоплатных и постоплатных тарифных планов «X» и «Y» доступна подписка «Yandex Plus» без дополнительной платы.
-
2023-09-15 16:50
В Вива-МТС успешно завершен двухмесячный курс практики «Viva University». Новая группа выпускников готова занять достойное место на рынке труда и добиться высоких результатов. 22 студента получили профессиональный опыт в сферах информационных технологий, а также продаж и обслуживания клиентов. По окончании курса студентам были выданы сертификаты.
-
2023-09-06 18:02
Сбор данных и управление базами данных, планирование, разработка и поддержка... 15 студентов, обучающихся в различных узких профессиональных группах, получили реальную возможность приобрести практические знания и навыки в сфере IT (информационных технологий) в Viva-MTS.
-
2023-09-05 17:34
Вива-МТС предлагает своим клиентам инструмент для полного контроля входящих и исходящих звонков с рабочих номеров телефона. Новое конвергентное решение корпоративных мобильных и фиксированных услуг, предлагаемое Вива-МТС, широко используются представителями всех отраслей, в особенности компаниями, в которых есть сотрудники с удаленным и разъездным характером работы.