Последние новости

АСТРОПРОГНОЗ НА НЕДЕЛЮ (С 10 ПО 16 АВГУСТА)

ОВЕН. Понедельник и вторник не самые удачные дни для поездок, вообще всю неделю на дорогах следует быть внимательнее. В среду нет препятствий для общения, но вечером могут быть неприятные неожиданности, связанные с техникой. В четверг особых событий не будет, но может возникнуть натянутость в отношениях с партнерами или в браке А в пятницу вас сопровождают нервозность, раздражительность, день опасный, следует проявлять сдержанность во всем. Суббота для вас лучше, чем для других знаков, отдых и спортивные мероприятия позволят сбросить напряжение. Выходной очень хорош для приобретений, эмоции на подъеме, делая покупки, не забывайте порадовать и своих близких, тем более что повод представится.

 ТелецТЕЛЕЦ. По энергетике вам больше всего подойдет отрезок с понедельника до среды. Все зависит от вашей собственной предприимчивости. Причем в понедельник ваша деловая хватка к вечеру может принести совершенно неожиданные плоды, а во вторник ее можно ослабить, день и так гармоничный и результативный. Он больше подойдет для учащихся, преподавателей, ученых, журналистов - словом тех, кому позарез нужны светлая голова и легкая речь. Самым напряженным будет четверг, с другой стороны, день хорош для решительных действий. Суббота - неплохой день, если не влезать в склоки по финансовым вопросам. Выходной только к вечеру станет спокойнее.

 БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ. Если необходимо позаниматься, что-то написать или о чем-то важном переговорить, лучше всего делать это в понедельник утром. Во вторник вечером какие-то переживания неожиданно рассеются. Однако самый подходящий для вас по энергетике отрезок недели начинается с 16 часов среды и длится до вечера пятницы, очень хорошее время для заработков и любви, но все зависит от вашей инициативы, так что не упускайте шансы. В пятницу утром, выходя из дома, проверьте - все ли вы взяли, может оказаться, что вы что-то упустили. Суббота гармонична и насыщена событиями. В воскресенье необходимо беречь здоровье и избегать нагрузок.

 РакРАК. Понедельник неудачен для крупных покупок, а в остальном вполне хорош, как и вторник, вечером какие-то обстоятельства помешают планам, но все обернется к лучшему. Перемены - серьезные или небольшие - ожидаются на работе в среду, начальству на глаза до полудня лучше не попадаться, могут возникнуть неожиданные ситуации и претензии. В четверг вечером не стоит отправляться на встречи. Пятница - один из самых гармоничных дней месяца, по ходу появляются новые творческие идеи, которые к тому же выгодны. Суббота подходит для отдыха, особенно показаны занятия спортом, физические нагрузки. Чем раньше встанете в выходной, тем лучше, самое интересное вас ожидает  утром.

 ЛевЛЕВ. Понедельник - беспокойный, но результативный день, однако нет смысла рваться в первые ряды, там и без вас народу хватает. Во вторник и среду возрастет вероятность заработков и без проблем можно заключить выгодный договор, замахнуться на что-то крупное. Четверг - день очень динамичный с сюрпризами, но не стоит браться за что-то новое. Пятница для вас может оказаться лучшим днем на неделе, возникает ощущение обновления, возрастает тонус. В субботу никаких препятствий для полноценного отдыха, особенно во второй половине. В воскресный вечер исполнятся все ваши желания, царят любовь и нежность.

 ДеваДЕВА. Понедельник хорош сам по себе, а вам он к тому же обещает осуществление надежд, связанных с заработками, предложение ожидается от друзей или единомышленников, оно выгодное и принесет желаемые результаты. Вторник - день конкретных действий, для которых вам нужно заручиться поддержкой, постарайтесь привлечь к своим проектам официальных лиц, обладающих властью и полномочиями. Со среды до вечера четверга - нейтральный отрезок. Пятница открывает перспективы для социального самоутверждения, возможно, придется продемонстрировать свою компетентность и разобраться в каком-то запутанном вопросе. В выходные настроение царит нерабочее, но какие-то вопросы пробуждают творческую мысль.

 ВесыВЕСЫ. Все вокруг приветствует вас в начале рабочей недели, энтузиазм заразителен, немного инициативы - и вы получите то, к чему стремитесь. Новых знакомств не опасайтесь, они могут перерасти в любовь, дружбу, партнерство, в зависимости от вашего настроя. Очень хорошо проявят себя студенты, ученые, все те, кто занят интеллектуальной деятельностью. Четверг и пятницу лучше посвятить домашним проблемам, нервозность временна, постарайтесь занять себя чем-то необременительным. В выходные найдите повод, чтобы показать, на что вы способны ради своих близких и любимых, не скупитесь на подарки и улыбки, делайте окружающим приятное.

 СкорпионСКОРПИОН. В понедельник и вторник много важных дел, вы всем нужны, а у начальства на вас свои планы, зато можно взлететь на более высокую карьерную ступень. Со второй половины среды до субботы - самый благоприятный отрезок недели. В четверг появляются некие обстоятельства, которые делают ход событий непредсказуемым, они очень подходят, если необходимо что-то ненужное отсечь. В пятницу есть шанс исполнить давнишнюю мечту, это тем вероятнее, чем меньше вы прилагаете усилий. В субботу и воскресенье никаких проблем не предвидится, но полагаться лучше на эмоции и ощущения, многое можно решить спокойно, включите свое обаяние.

 СтрелецСТРЕЛЕЦ. В понедельник единственная проблема - суметь держать под контролем свои эмоции, чтобы не перегнуть палку, во всем остальном этот день и весь вторник гармоничны, информации поступает очень много, важно выделить актуальную, не стоит распыляться, но что-то важное вы способны осуществить. В среду и четверг позаботьтесь о старших членах семьи, родителях, вероятны какие-то недомогания, а может, просто необходимо ваше эмоциональное участие. В четверг необычное предложение откроет перед вами новые перспективы, способные как-то изменить ваше материальное положение. В пятницу от деловых предложений отказываться не стоит, они будут выгодны и долговременны. Выходные дни проведите в домашней обстановке, отдохните от проблем.

 КозьерогКОЗЕРОГ. Начиная с понедельника вы можете заниматься вопросами карьеры, практической реализацией накопленного потенциала, заработки тоже будут, если для них хорошо подготовлена почва, а вот во вторник можно получить и что-то в виде неожиданного сюрприза, предложения в эти дни будут выгодны, возможен и карьерный рост. Но для всего этого придется изрядно потрудиться, не перегружайте нервную систему, это может сказаться на самочувствии самым странным образом. В четверг исключите любые экстремальные ситуации. В пятницу и субботу постарайтесь успеть сделать все намеченное. Воскресенье обещает стать поистине светлым днем, вы готовы вместить в себя любовь окружающих и ответить миру тем же.

 водолейВОДОЛЕЙ. С понедельника обстановка меняется на более деловую, но и об отдыхе не забывайте. В начале недели вы заняты на работе, причем придется исправлять ранее допущенные ошибки, не стоит раздражаться, иначе можно наделать новых. В среду, если правильно распределить силы, можно успеть все, что намечено. В четверг чем меньше контактов, тем лучше. А вот пятница может стать для вас каким-то неожиданным праздником. В субботу и воскресенье не только не возбраняется романтический настрой, но и всячески приветствуется, на ваш эмоциональный посыл непременно получите ответ, хорошо себя чувствуют не только влюбленные, но и те, кто ожидает вестей.

 РыбыРЫБЫ. С понедельника до вечера среды все астрологические позиции на редкость гармоничны, будет жаль не воспользоваться блестящими перспективами, которые предоставляются в эти дни, но вам придется для этого изрядно постараться. Но даже если для вас этот отрезок пройдет впустую, кто-то из членов семьи обязательно получит свой большой приз, и не без вашей помощи. В четверг стоит заняться своим здоровьем, но это касается тех, кто постарше, событийно день спокойный. В пятницу можно расслабиться, высокие устремления находят отклик. Суббота чем ближе к вечеру, тем гармоничнее. Мысли, мимолетные желания в это воскресенье могут реализоваться.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

    • АСТРОПРОГНОЗ С 15 ПО 21 АПРЕЛЯ
      2024-04-15 05:16

       ОВЕН. Понедельник  очень насыщенный, вы на подхвате, ваши близкие закрутят  свои проекты, постарайтесь не сорваться поздно  вечером. По вторник напряженное только раннее утро, какое-то обстоятельство вне вашего контроля способно сорвать планы на день. Среда вознаградит за все переживания,  настоящий романтический день, только за средствами надо следить, поздно вечером вы можете обнаружить досадный перерасход. Четверг гармоничен, а после 18 часов меняется энергетика и до воскресенья вам придется довольствоваться вторыми ролями. В этом отрезке самой значимой будет пятница, начинается Телец, самое время для заработков. Выходной подойдет для укрепления парных отношений, одиночество не приветствуется.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 8 ПО 14 АПРЕЛЯ
      2024-04-08 11:35

       ОВЕН. В понедельник около 22 часов новолуние и Солнечное затмение как раз в Овне, это принесет существенные перемены у тех, кто отмечает День рождения в этот день и на этой неделе, важна внутренняя готовность к ним. Во вторник напряженный отрезок ближе к вечеру. А в среду есть шанс пополнить кошелек во второй половине дня. В четверг и пятницу события развиваются самым неожиданным образом, ваши партнеры действуют не покладая рук и сломя голову, о результатах вам сообщат, именно вам предстоит все навороченное расставить по местам. Выходные вполне гармоничны, вероятны визиты интересных гостей.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 1 ПО 7 АПРЕЛЯ
      2024-04-01 06:37

       ОВЕН. В понедельник задуманное исполнится, но следует заручиться поддержкой, в бизнесе идеальный день для заключения сделок, если почва была подготовлена заранее, а еще лучше для продления старых договоренностей. Со вторника до 13 часов среды отрезок гармоничный, особенно для социальной жизни. Но  может проявиться склонность к элитарности, тщеславию, вероятно участие в официальных мероприятиях. В четверг напряженная вторая половина, возможны какие-то неожиданные поломки имущества. Пятница принесет сюрпризы, к которым вы отнесетесь неоднозначно. В свои руки вы возьмете инициативу с субботнего вечера. Визиты к родственникам в воскресенье пройдут спокойнее в первой половине дня.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 25 ПО 31 МАРТА
      2024-03-25 09:23

      ОВЕН. Понедельник отмечен полнолунием и Лунным затмением, хотя это утром, но весь день пройдет под этим влиянием, сложности относятся ко всем внешним отношениям. Вторник немного спокойнее, но для налаживания связей придется в чем-то через себя переступить. В среду обстановка меняется после полудня, вплоть до вечера пятницы можно заниматься бизнесом, инвестициями, иметь дело с финансовыми структурами. В четверг днем вашим планам мешают неконтролируемые обстоятельства. В пятницу вам может перепасть романтический вечер, который организует кто-то из близких. Выходные по энергетике для вас комфортны, настроение приподнятое, праздничное. Только воскресный вечер могут омрачить какие-то разногласия с женщинами.






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • С НОВЫМ АСТРОЛОГИЧЕСКИМ ГОДОМ: 10 ФЕВРАЛЯ ВСТРЕЧАЙТЕ ГОД ДРАКОНА!
      2024-02-06 11:04

      Из огромного множества памятников на территории исторической Армении археологи и историки всех стран во все времена демонстрировали повышенный интерес к разбросанным по всему Армянскому нагорью грандиозным каменным стелам – Вишапам, изображающим рыб. За много сотен лет до возникновения Христианства в Гегамских горах, во многих пустынных и уеденных местах были обнаружены гладко обтесанные вертикальные каменные глыбы длиною до 4 и более метров. Часто на их поверхности были размещены рельефные изображения птиц, шкура и голова барана или быка, сохранились и дошли до наших времен также клинописные тексты.

    • АСТРОПРОГНОЗ НА ГОД ДЕРЕВЯННОГО ДРАКОНА
      2023-12-31 06:59

       ОВЕН. Уже с конца января, когда Плутон войдет в Водолей, вам придется пересмотреть свои планы, на предмет жизнеспособности. До конца мая будет везти  в финансах, постарайтесь укрепить свою материальную базу. Начиная с июня до конца года появятся возможности для освоения новых горизонтов, возможны поездки с образовательными целями, Очень важную роль в будут играть родственники, коллеги и знакомые, автомобилистам захочется сменить транспортное средство на более роскошное и престижное. Но самые важные  месяцы для вас: апрель и сентябрь-октябрь, они могут круто изменить вашу жизнь: вероятны судьбоносные встречи со своей половинкой или наоборот, разрыв уже имеющихся связей.

    • ДРАКОН, КОТОРЫЙ ПРИХОДИТ РАЗ В 60 ЛЕТ! ГОТОВЬТЕСЬ, ГОСПОДА, ГРЯДЕТ СМЕНА ВЕХ!
      2023-12-29 09:50

      10 февраля мы распрощаемся с годом Кролика, который прошел под покровительством водной стихии, ей на смену идет более стабильная энергия Дерева, а зеленый цвет способен вдохновить даже самых спокойных и рассудительных людей на великие свершения. У всех знаков в этом году появится страсть к личностному росту, желание найти ответы на все застарелые вопросы и во всем разобраться самостоятельно.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 3 ПО 9 АПРЕЛЯ
      2023-04-03 08:58

      ОВЕН. В понедельник вечером Меркурий входит в Телец, транзит длинный, до 11 июня. Это хорошо отразится на вашем кошельке, особенно если доходы от торговли и преподавания. Во вторник не злоупотребляйте алкоголем. В среду не стоит даже обсуждать что-либо с партнерами или, ваши идеи могут подвергнуться суровой критике, позже можно будет найти альтернативный выход. В четверг полнолуние, возможно настройтесь на перемены. Удача не покинет вас в пятницу, но не намечайте на вечер мероприятий с участием большого количества людей. В субботу благоприятно утро, а в воскресенье стоит выехать на природу, вас ждет очень приятное времяпрепровождение.