Последние новости

Владимир ГАСПАРЯН: НЕ СОВЕТУЮ ВОВЛЕКАТЬ МЕНЯ В ПОЛИТИЧЕСКОЕ ПОЛЕ

Я далек от политики, я никогда не хотел заниматься политикой, такого как я не нужно втягивать в политику, я офицер, в моем случае работают другие механизмы. Я не считаю, что политика - это аморально, сожалею, что этим занимаются такие явления, политика - это искусство. Об этом в беседе с 168.am сказал бывший начальник Полиции РА Владимир Гаспарян, касаясь вопроса, когда он пойдет в политику.

"Если я займусь политикой, то это будет не та политика, которую вы себе представляете, это будет настоящая политика, я не советую вовлекать меня в политическое поле, это может быть фатальным для всех политических авантюристов.

Я офицер, я государственный деятель, если нынешняя власть, исходя из зависимости от президентов "Свобод", выполнит заказ, то это будет роковым для всех: только честь дороже жизни.

Когда какое-то явление общественного совета пишет, когда мы увидим его в наручниках, я скоро надену эти наручники на руки вот таким явлениям, если они продолжат вести себя таким образом, не для того, чтобы арестовать, а для того, чтобы почувствовали себя немного скованно", - сказал Гаспарян.

tert.am

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ