Последние новости

АМЕРИАБАНК ПРЕДЛАГАЕТ: АВТОКРЕДИТЫ ЗА ОДИН ДЕНЬ, НЕ ПОСЕЩАЯ БАНК

Америабанк предлагает совершенно новый вариант автокредитования на финансовом рынке Армении.

Клиентам, желающим приобрести автомобиль на первичном рынке, предоставляется возможность получить автокредит в течение одного дня, не посещая Банк, а также забрать автомобиль из автосалона в тот же день.

Для этого требуется просто

Получить предварительное подтверждение кредита на сайте для покупки автомобилей на первичном рынке (automarket.ameriabank.am) и посетить автосалон для приобретения автомобиля, или

Обратиться в любой из автосалонов, сотрудничающих с Америабанком, заполнить кредитную заявку и получить ответ за считанные минуты.

В случае предъявления кредитной заявки в автосалоне, комиссия за предоставление кредита не взимается.

На сайте automarket.ameriabank.am были внесены улучшения, в частности, улучшена возможность выбора автомобилей с домашней страницы, расширено описание автомобилей, добавлена возможность сравнения нескольких автомобилей и так далее.

Максимальный лимит автоматически утверждаемых кредитов - 15 миллионов драмов РА. Для более высокой суммы необходимо представить кредитную заявку в любой из филиалов Америабанка.

Данная возможность автокредитования уже доступна в более 20 автосалонах, сотрудничающих с Америабанком. Список продолжает расширяться.

Для более подробной информации нажмите здесь.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ