Последние новости

СНБ Армении призвала соблюдать правила информационной безопасности

        Служба национальной безопасности Армении призывает строго соблюдать все правила информационной безопасности, быть бдительными к распространяемой Азербайджаном дезинформации, не распространять их в случае обнаружения в интернете сомнительных сведений и незамедлительно обращаться на горячую линию СНБ Республики Армения. Об этом «Арменпресс» сообщили в пресс-службе СНБ Армении.

        “Дорогие соотечественники.

         Служба национальной безопасности Армении официально заявляет, что в ситуации, создавшейся в результате развязанных Азербайджаном боевых действий в отношении Республики Арцах, необходимо воздерживаться от публикации сведений, неофициальных видеоматериалов и фотографий всех других источников, пользоваться исключительно официальной информацией.

          Призываем все средства массовой информации не разглашать непроверенную информацию и неофициальные комментарии.

          Необходимо строго соблюдать все правила информационной безопасности, быть бдительными к распространяемой Азербайджаном дезинформации. В случае обнаружения в интернете сведений сомнительного характера не распространять их и незамедлительно обратиться по номеру 191 горячей линии СНБ Республики Армения. Или сообщить в личном письме на официальной странице Службе национальной безопасности в социальной сети (https://www.facebook.com/www.sns.am/)”, - говорится в заявлении СНБ.

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ