Шушан Степанян: Противник на подступах к Джабраилу обратился в бегство в составе батальона
Примерно в 08.30 утра азербайджанские ВС предприняли попытку наступления на южном направлении.
Об этом сообщила сегодня, 8 октября, пресс-секретарь Министерства обороны Армении Шушан Степанян.
«Однако потеряв три единицы военной техники и 20 человек убитыми и ранеными, на подступах к Джабраилу обратились в бегство в составе батальона», - написала она на своей странице в Фейсбук, передает Verelq.am.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-07-15 07:51
За последние полтора месяца в Россию въехало 1775 грузовиков с армянскими абрикосами, сообщил в соцсетях министр экономики Армении Геворк Папоян.
-
2025-07-15 07:50
Ценные бумаги стран Евразийского экономического союза (ЕАЭС) можно будет свободно торговаться на биржах всех стран объединения. Соглашение с российской стороны ратифицировала Госдума, одобрил Совет Федерации и скрепил подписью президент РФ Владимир Путин.
-
2025-07-15 07:46
Обострение отношений России с Арменией и Азербайджаном может быть не случайным и оказаться в логике заявлений посла США в Турции Тома Баррака об аренде так называемого Зангезурского коридора. Об этом заявил первый замглавы комитета Госдумы по делам СНГ Константин Затулин в интервью RTVI.
-
2025-07-15 07:43
Отношения Еревана и Баку оказались в центре внимания встречи премьер-министра Армении Никола Пашиняна и президента Франции Эммануэля Макрона. Об этом французский лидер написал в X, раскрыв детали переговоров с Пашиняном.