Пенсии и госпособия жителям Карабаха за октябрь выплатят в Армении
Пенсии и государственные пособия, которые должны получить граждане, зарегистрированные в Нагорно-Карабахской Республике, за октябрь месяц текущего года, будут выплачиваться наличным путем и на территории Республики Армения. Об этом Новости Армении – NEWS.am сообщили в пресс-службе Министерства труда, социальных и жилищных вопросов НКР.
Выплаты будут производиться с 9 октября 2020 года.
Для получения пенсии или пособия в филиал закрытого акционерного общества «Айпост», обслуживающего пенсионера или получателя по фактическому месту жительства, необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность.
Дополнительную информацию можно получить по телефону 114 (горячая линия).
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-07-18 20:14
Исполняющий обязанности директора ЗАО "Электрические сети Армении" Давид Казинян сообщил журналистам, что ни одно из последних 11 дел, открытых Комиссией по регулированию общественных услуг (КРОУ), не связано с отключениями электроэнергии.
-
2025-07-18 20:07
Властям Армении могли понадобиться голоса 6800 сотрудников "Элсетей Армении" на предстоящих в 2026 году выборах, сказал журналистам исполняющий обязанности директора ЗАО "Электрические сети Армении" Давид Казинян.
-
2025-07-18 20:03
Экс-депутат парламента Армении Рубен Акопян задержан. Об этом Sputnik Армения сообщили в Следственном комитете.
-
2025-07-18 20:02
С 21 июля Армению накроют теплые тропические воздушные массы, сообщил заместитель главы Центра гидрометеорологии и мониторинга Гагик Суренян.