Последние новости

Шармазанов отказался сообщить подробности встречи с премьером

          Во время встречи с премьер-министром обсуждались проблемы, связанные с Арцахом, заявил журналистам пресс-секретарь Республиканской партии Армении Эдуард Шармазанов после встречи с премьер-министром.

         Он отметил, что встреча была закрытой, и он не вправе представить подробности.

         «Если правительство посчитает нужным, официально проинформирует, раскроет скобки. Встреча была закрытой, мне нечего добавить», - сказал Эдуард Шармазанов.

          До начала встречи он сообщил, что Республиканская партия получила приглашение из правительства и РПА приняла решение, что должна участвовать во второй встрече. На вопрос, согласно ли правительство с предложением 16 партий о формировании оперативного военно-политического штаба, Эдуард Шармазанов ответил:

          «Выслушаем господина премьер-министра, потом на закрытом заседании состоится обмен мнениями».

           На замечание, что, по мнению многих, предложение партий является антиконституционным, пресс-секретарь РПА отметил, что сейчас не время для внутриполитических раздоров. «Выступающие с такими обвинениями либо невнимательно просчитали текст, либо преследуют другие цели. Адресатом нашего обращения является правительство и премьер-министр, и мы не ждем ответа от других», - отметил Эдуард Шармазанов.

          «Сегодня у всех одна задача, это Арцах, безопасность нашего народа», - сказал Эдуарлд Шармазанов, сообщает Aysor.am.

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ