Ваграм Погосян: АО Арцаха ведут тяжелые бои на южном направлении, на участке Ишханадзор
Подразделения Армии обороны Арцаха ведут тяжелые бои на южном направлении, на участке Ишханадзор. Об этом в беседе с Арменпресс сказал пресс-секретарь президента Арцаха Ваграм Погосян.
«Сегодня Армия обороны ведет очень тяжелые бои против азербайджанских вооруженных сил на этом участке», - сказал Погосян.
Пресс-секретарь президента Арцаха отметил, что в северной части Арцаха противник не смог продвинуться вперед ни на сантиметр, напротив, вооруженные силы Азербайджана понесли значительные потери в живой силе и военной технике.
«Фактически, это для нас решающий период, и я призываю наш народ вместе преодолеть это тяжелое испытание. Сегодня, в первую очередь, нам нужно участие и чувство ответственности каждого», - заключил Погосян.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-05-10 15:18
Уровень воды в озере Севан, по состоянию на 10 мая, составляет 1900 м 62 см, или на 21 см выше, чем 10 мая 2024 года. Об этом директор Центра гидрометеорологии и мониторинга Левон Азизян сообщил в соцсети со ссылкой на ежедневные данные гидрологического баланса страны.
-
2025-05-10 15:17
Мэр Капана Геворк Парсян не присоединился к чиновникам, встречавшим премьер-министра Армении Никола Пашиняна. Это становится ясно, судя по кадрам, опубликованным правительством РА.
-
2025-05-10 14:07
Лауреат Государственной премии Республики Армения за всемирный вклад в высокие технологии 2024 года др. Ёсиаки Дэймон Хагивара уже в Армении. Президент лаборатории LOCOMTEC AIPS др. Хагивара прибыл в Армению, чтобы получить свою награду в области высокотехнологичной промышленности.
-
2025-05-10 13:57
Секретарь фракции «Честь имею» Национального собрания Армении Тигран Абрамян написал: