Минобороны: Небольшие группы противника нейтрализуются в очаговых боях
Бои на южном направлении линии фронта в Арцахе продолжаются, сообщил представитель Министерства обороны Армении Арцрун Ованнисян на своей странице в Facebook.
«В основном, небольшие группы противника нейтрализуются в очаговых боях», - пояснил он, сообщает Newsarmenia.am.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-07-01 11:06
Каждое действие премьер-министра Никола Пашиняна — это начало новой катастрофы, это провозглашение новой катастрофы. Об этом заявила депутат парламента Арцаха Метаксе Акопян.
-
2025-07-01 11:05
Сегодня в Национальном собрании по инициативе правительства будет созвана внеочередная сессия, в ходе которой собираются претворить в жизнь антиправовой проект захвата «ЭСА» («Электрические сети Армении» - ред.). Об этом на своей странице в соцсети Facebook написала эксперт по конституционному праву Гоар Мелоян.
-
2025-07-01 10:01
В аэропорту «Звартноц» пограничники СНБ не позволили главе медцентра «Измирлян», профессору Армену Чарчяну пересечь границу, мотивируя это тем, что его выезд якобы ограничен, хотя решение суда об отмене ограничения на свободное передвижение давно было направлено в отдел уголовно-исполнительной службы полиции МВД Армении. Об этом на своей странице в Facebook написал адвокат Эрик Алексанян.
-
2025-07-01 09:51
Существует распространенное заблуждение о том, что жить и работать рядом с атомной электростанцией опасно для здоровья. Настороженность в обществе по этому поводу сохраняется из-за недостатка знаний о безопасности атомной энергетики.