Последние новости

АСТРОПРОГНОЗ НА НЕДЕЛЮ (С 26 ОКТЯБРЯ ПО 1 НОЯБРЯ)

ОВЕН. Понедельник пройдет относительно спокойно, во вторник возможностей на что-то повлиять у вас немного, но развитие событий вас устраивает. В среду можно рассчитывать на прибыль, это важный в астрологическом плане день. Меркурий и Венера переходят в другой знак, для вас это означает активацию внешних связей, по большей части важных. В четверг кто-то попробует воспользоваться вашей доверчивостью и за спиной совершить какой-то неблаговидный поступок. В пятницу будет полегче, главное - настроиться на позитивный лад, вас ожидают приятные новости, знакомства, больше бывайте на природе. В субботу - полнолуние, с ним связана некоторая раздражительность. В воскресенье тянет на неожиданные и бессмысленные траты, сдерживайте свои желания.

 ТелецТЕЛЕЦ. Финансовыми вопросами не имеет смысла заниматься в понедельник, а в остальном до вечера среды вы чувствуете себя уверенно. К вам будут обращаться за помощью, а оказывать ее или нет, решайте исходя из собственных интересов. Зато напряженная середина недели, с которой другие знаки справляются с трудом, вам только на пользу. Вплотную заняться своим здоровьем имеет смысл в четверг и пятницу. В субботу - полнолуние, и весь день приходится сдерживать спонтанные проявления агрессии. Выходной определенно не ваш день, на вас ложатся только обязанности, недовольство накапливается к вечеру, не стоит портить другим настроение, вы от этого ничего не выиграете.

 БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ. Понедельник - результативный день в парных отношениях, вам следует уступить главную роль. Вторник принесет сюрпризы в профессиональной сфере, удачен день для психологов, медиков и музыкантов. Совершенно замечательный во всех отношениях отрезок приходится на середину недели. Особенно удачна среда, никаких ограничений как в социальном продвижении, так и в любви. Четверг и пятница - обычные дни, однако в спорные ситуации лучше не вовлекаться, они вас непосредственно не касаются. В субботу вечером ожидается полнолуние, избегайте конфликтов. Выходной событийно удачен, но понимания ситуации вы достигнете на другой день.

 РакРАК. Начало недели многообещающее, в понедельник вам будет несложно заручиться поддержкой, получить совет, помощь может прийти издалека. Во вторник все замечательно, только если вы планируете вечер с любимым, стоит заранее поинтересоваться его планами. Среда предполагает успех в делах при условии крайней добросовестности и пунктуальности, расхлябанность уменьшит ваши шансы на успех. Четверг не очень удачный день для достижения компромисса по важным вопросам. В пятницу настрой должен быть боевым, иначе вас завертит круговерть бестолковой суеты. В субботу вечером - полнолуние, следует находиться подальше от любопытных глаз и ушей. В воскресенье трудно произвести на кого-либо впечатление своими знаниями и интеллектом.

 ЛевЛЕВ. Единственная проблема в понедельник - перерасход сил и средств, стремясь произвести впечатление, вы можете превысить свои возможности. С вечера вторника до пятницы ваша активность невелика, положитесь на других, предоставьте событиям идти своим чередом. Тем не менее среда - день трудных решений, но принимаемых с готовностью. Вы готовы взвалить на себя груз обязательств и впрячься в дело, не рассчитав свои силы. В пятницу не стоит отправляться в дорогу после полудня, возможность аварийных ситуаций сохраняется до субботнего вечера, когда состоится полнолуние. Воскресный вечер подойдет для отдыха, и лучше провести его с близкими.

 ДеваДЕВА. В понедельник не начинайте никаких разборок и выяснений отношений, это может обернуться более серьезным конфликтом. Во вторник энергетика предыдущего дня сохраняется, не стоит жаловаться и обсуждать свои планы, но любые усилия оправдаются и приведут к весомому результату. Со среды можно приниматься за новые финансовые проекты, пора обдумывания и взвешивания прошла. В четверг и пятницу ваши умения и знания не будут по достоинству оценены. В субботу и воскресенье окружающие, близкие и дальние не дадут вам отдохнуть, заняться своими делами, лучше не сопротивляться, а сразу включиться в совместные проекты, для этого дни очень подходят.

 ВесыВЕСЫ. В понедельник договориться по любому вопросу будет трудно, но вполне реально. Вторник подойдет для деловых встреч при условии, что вы заранее хорошо подготовились. В среду неплохие возможности для заработков, с одной стороны, с другой - могут быть траты и неудачные покупки. Во второй половине недели вы с легкостью привлечете людей и получите их поддержку, хотя дни довольно напряженные. В субботу близ полнолуния вероятны потери, не идите навстречу обману. А в воскресенье лучше воздержаться от дальних путешествий, а вот известия издалека могут быть обнадеживающие.

 СкорпионСКОРПИОН. Понедельник подойдет для заработков, вечером неожиданное предложение поступит через интернет, возможно выгодное партнерское соглашение. Вторник результативен при исполнении профессиональных обязанностей, это касается больше тех, кто имеет дело с техникой. В среду Меркурий и Венера переходят в Весы, это может дать какую-то ясность в вопросах, в которых вы не могли разобраться. В четверг не рекомендуется приобретать электронику, но вас ждет романтический вечер. В пятницу вероятны небольшие шероховатости, но они преходящи на фоне подъема, который вы переживаете. В субботу - полнолуние ближе к вечеру. Сложности выходного дня сосредоточены во второй половине, могут быть семейные конфликты или какие-то нечаянные домашние повреждения.

 СтрелецСТРЕЛЕЦ. Понедельник - один из самых гармоничных дней месяца, когда все задуманное получается как по мановению волшебной палочки. Во вторник полезны оздоровительные и косметические процедуры - эффект скажется очень быстро. С утра среды до вечера четверга очень хороший отрезок для любой внешней и публичной деятельности. В пятницу ничего не откладывайте на потом, впереди полнолуние, и ситуация окажется совершенно иной. В субботу не перегружайтесь, день напряженный, но может вас не затронуть, если не брать на себя не свойственных вам функций. В выходной, если собираетесь куда-то пойти с детьми, лучше всего сделать это пораньше, до полудня.

 КозьерогКОЗЕРОГ. В понедельник поболейте за близкого человека, у него намечается важная встреча, которая что-то всерьез изменит, вероятен переход на новый профессиональный уровень. С вечера вторника до вечера четверга - лучший и самый продуктивный отрезок недели, вероятны перемены в личной жизни, перелом в отношениях с близким человеком, принятие каких-то важных решений. В среду какое-то событие позволит наметить приоритеты на ближайший месяц. В пятницу ожидаются интересные известия. В субботу - полнолуние, не удивляйтесь некоторому упадку сил. Они восстановятся уже в выходной, который будет довольно беспокойным; вовлекаясь в чужие проблемы, можно забыть о собственных интересах, с другой стороны, небольшая встряска не помешает.

 водолейВОДОЛЕЙ. В понедельник и вторник внимательность и душевная теплота открывают запертые двери, если вы ничего подобного не испытывайте, то постарайтесь сыграть, в эти дни эмоции хорошо контролируются. Среда - переломный день, вы займетесь решением чужих проблем, а не своим делом. В четверг и пятницу ваши проблемы решатся упорством. В субботу героем дня будет кто-то из родных, членов семьи. В выходной у вас все складывается вполне удовлетворительно, только необходимо держаться рядом с близкими, им понадобится помощь, а остальные события вас не затронут.

 РыбыРЫБЫ. С понедельника до вечера вторника - один из самых гармоничных отрезков недели. В среду наблюдается некоторый диссонанс, Венера и Меркурий меняют знак, тут больше неожиданностей, которые не могут быть осмыслены и потому выливаются в непродуманные действия. Однако вечер будет неплохим. На заработки можно рассчитывать в четверг, причем из самых неожиданных источников, вероятны находки, выигрыши и возврат старых долгов. В пятницу будьте внимательнее к нуждам своих близких, и тогда вас ждет вполне благополучный уик-энд. Суббота, несмотря на сложности, для вас довольно благоприятна после полудня. В воскресенье вас ждут незапланированные траты на детей и любимых, но не стоит покупать предметы роскоши.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

    • АСТРОПРОГНОЗ С 15 ПО 21 АПРЕЛЯ
      2024-04-15 05:16

       ОВЕН. Понедельник  очень насыщенный, вы на подхвате, ваши близкие закрутят  свои проекты, постарайтесь не сорваться поздно  вечером. По вторник напряженное только раннее утро, какое-то обстоятельство вне вашего контроля способно сорвать планы на день. Среда вознаградит за все переживания,  настоящий романтический день, только за средствами надо следить, поздно вечером вы можете обнаружить досадный перерасход. Четверг гармоничен, а после 18 часов меняется энергетика и до воскресенья вам придется довольствоваться вторыми ролями. В этом отрезке самой значимой будет пятница, начинается Телец, самое время для заработков. Выходной подойдет для укрепления парных отношений, одиночество не приветствуется.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 8 ПО 14 АПРЕЛЯ
      2024-04-08 11:35

       ОВЕН. В понедельник около 22 часов новолуние и Солнечное затмение как раз в Овне, это принесет существенные перемены у тех, кто отмечает День рождения в этот день и на этой неделе, важна внутренняя готовность к ним. Во вторник напряженный отрезок ближе к вечеру. А в среду есть шанс пополнить кошелек во второй половине дня. В четверг и пятницу события развиваются самым неожиданным образом, ваши партнеры действуют не покладая рук и сломя голову, о результатах вам сообщат, именно вам предстоит все навороченное расставить по местам. Выходные вполне гармоничны, вероятны визиты интересных гостей.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 1 ПО 7 АПРЕЛЯ
      2024-04-01 06:37

       ОВЕН. В понедельник задуманное исполнится, но следует заручиться поддержкой, в бизнесе идеальный день для заключения сделок, если почва была подготовлена заранее, а еще лучше для продления старых договоренностей. Со вторника до 13 часов среды отрезок гармоничный, особенно для социальной жизни. Но  может проявиться склонность к элитарности, тщеславию, вероятно участие в официальных мероприятиях. В четверг напряженная вторая половина, возможны какие-то неожиданные поломки имущества. Пятница принесет сюрпризы, к которым вы отнесетесь неоднозначно. В свои руки вы возьмете инициативу с субботнего вечера. Визиты к родственникам в воскресенье пройдут спокойнее в первой половине дня.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 25 ПО 31 МАРТА
      2024-03-25 09:23

      ОВЕН. Понедельник отмечен полнолунием и Лунным затмением, хотя это утром, но весь день пройдет под этим влиянием, сложности относятся ко всем внешним отношениям. Вторник немного спокойнее, но для налаживания связей придется в чем-то через себя переступить. В среду обстановка меняется после полудня, вплоть до вечера пятницы можно заниматься бизнесом, инвестициями, иметь дело с финансовыми структурами. В четверг днем вашим планам мешают неконтролируемые обстоятельства. В пятницу вам может перепасть романтический вечер, который организует кто-то из близких. Выходные по энергетике для вас комфортны, настроение приподнятое, праздничное. Только воскресный вечер могут омрачить какие-то разногласия с женщинами.






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • С НОВЫМ АСТРОЛОГИЧЕСКИМ ГОДОМ: 10 ФЕВРАЛЯ ВСТРЕЧАЙТЕ ГОД ДРАКОНА!
      2024-02-06 11:04

      Из огромного множества памятников на территории исторической Армении археологи и историки всех стран во все времена демонстрировали повышенный интерес к разбросанным по всему Армянскому нагорью грандиозным каменным стелам – Вишапам, изображающим рыб. За много сотен лет до возникновения Христианства в Гегамских горах, во многих пустынных и уеденных местах были обнаружены гладко обтесанные вертикальные каменные глыбы длиною до 4 и более метров. Часто на их поверхности были размещены рельефные изображения птиц, шкура и голова барана или быка, сохранились и дошли до наших времен также клинописные тексты.

    • АСТРОПРОГНОЗ НА ГОД ДЕРЕВЯННОГО ДРАКОНА
      2023-12-31 06:59

       ОВЕН. Уже с конца января, когда Плутон войдет в Водолей, вам придется пересмотреть свои планы, на предмет жизнеспособности. До конца мая будет везти  в финансах, постарайтесь укрепить свою материальную базу. Начиная с июня до конца года появятся возможности для освоения новых горизонтов, возможны поездки с образовательными целями, Очень важную роль в будут играть родственники, коллеги и знакомые, автомобилистам захочется сменить транспортное средство на более роскошное и престижное. Но самые важные  месяцы для вас: апрель и сентябрь-октябрь, они могут круто изменить вашу жизнь: вероятны судьбоносные встречи со своей половинкой или наоборот, разрыв уже имеющихся связей.

    • ДРАКОН, КОТОРЫЙ ПРИХОДИТ РАЗ В 60 ЛЕТ! ГОТОВЬТЕСЬ, ГОСПОДА, ГРЯДЕТ СМЕНА ВЕХ!
      2023-12-29 09:50

      10 февраля мы распрощаемся с годом Кролика, который прошел под покровительством водной стихии, ей на смену идет более стабильная энергия Дерева, а зеленый цвет способен вдохновить даже самых спокойных и рассудительных людей на великие свершения. У всех знаков в этом году появится страсть к личностному росту, желание найти ответы на все застарелые вопросы и во всем разобраться самостоятельно.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 3 ПО 9 АПРЕЛЯ
      2023-04-03 08:58

      ОВЕН. В понедельник вечером Меркурий входит в Телец, транзит длинный, до 11 июня. Это хорошо отразится на вашем кошельке, особенно если доходы от торговли и преподавания. Во вторник не злоупотребляйте алкоголем. В среду не стоит даже обсуждать что-либо с партнерами или, ваши идеи могут подвергнуться суровой критике, позже можно будет найти альтернативный выход. В четверг полнолуние, возможно настройтесь на перемены. Удача не покинет вас в пятницу, но не намечайте на вечер мероприятий с участием большого количества людей. В субботу благоприятно утро, а в воскресенье стоит выехать на природу, вас ждет очень приятное времяпрепровождение.