"Паст": Вернется ли посол Армении в Израиль?
Не только в последние годы, но и в ходе войны, согласно фактическим данным, некоторые страны продолжают поставлять в Азербайджан оружие и боеприпасы. Есть много доказательств того, как самолеты вылетают в Баку, в частности, из Тель-Авива. Об этом пишет газета "Паст".
"Как известно, Армения еще 1 октября отозвала посла Армении в Израиле Армена Смбатяна, и пока не ясно, вернется ли он в Израиль или нет. На днях пресс-секретарь МИД РА заявила, что посол пока в Ереване. Согласно нашим сведениям, в ходе различных встреч и обсуждений некоторые эксперты высказывают мнение о том, что посольство Армении в Израиле следует закрыть, но это лишь подходы определенных кругов. Однако, в этом плане официального подхода пока нет", - отмечает издание.
Новости Армении - NEWS.am
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-05-23 19:30
Бывший президент Армении обвиняется в получении взятки примерно в $3 млн., сообщает Антикоррупционный комитет республики.
-
2025-05-23 19:21
Баку с нуля создает "исторический Азербайджан", а Армения отказывается от собственной истории, сказал в интервью Sputnik Армения политолог Карен Игитян.
-
2025-05-23 19:13
По состоянию на 17 часов 23 мая на особо охраняемые территории в столице и регионах доставлены 217 транспортных средств участников мероприятий «Последний звонок», 127 из которых управляли несовершеннолетние. Об этом сообщает пресс-служба полиции МВД.
-
2025-05-23 19:07
Ложь и фальсификация никогда не смогут стать правдой, как бы часто и восторженно они ни повторялись. Об этом говорится в заявлении Первопрестольного Святого Эчмиадзина в ответ на последние заявления главы Управления мусульман Кавказа Шейха уль-ислама Аллахшукюра Пашазаде.