Последние новости

В Нидерландах высок риск нападения – посольство Франции предупреждает своих граждан

Посольство Франции в Нидерландах призывает своих граждан проявить максимальную бдительность и избегать мест массового скопления в связи с высоким риском нападений на них, передает РИА Новости.

"Поскольку риск нападения высок, французы, которые проживают здесь, или французы, выезжающие за границу, должны проявлять максимальную бдительность", - говорится в сообщении французского посольства в Гааге.

В частности, гражданам Франции рекомендуется держаться подальше от мест массовых скоплений и быть осторожными во время путешествий.

Ранее полиция Нидерландов сообщила, что центральный вокзал в голландском Утрехте эвакуирован из-за "подозрительной ситуации", движение поездов было заблокировано. В результате полицейской операции были задержаны двое. Обстоятельства ЧП не раскрывались, однако, как сообщал телеканал NOS, инцидент мог быть связан с подозрительными или вызывающими тревогу высказываниями. Также указывалось, что на вокзал была направлена спецгруппа по работе с взрывчатыми веществами, сообщает Sputnik Армения.

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ