Последние новости

"Грапарак": Депутаты "Моего Шага" выехали в Степанакерт с бессрочным визитом

В Арцах 17 октября с рабочим визитом во главе со спикером Национального Собрания Араратом Мирзояном прибыла делегация из 12 депутатов от правящего блока "Мой шаг". Примечательно, что согласно распоряжению спикера Национального Собрания, дата их возвращения не указана, а судя по решениям и распоряжениям, принятым в НС за последние дни, Арарат Мирзоян до сих пор не вернулся. Об этом пишет газета "Грапарак".

В издании, в частности, отметили:

"Вероятно, в ближайшем будущем, у нас появится возможность услышать от них о том, какие работы проводят власти в Степанакерте.

А вчера в Интернете активно распространяли фото Анны Акопян, ее сына Ашота, Акопа Симидяна и Арарата Мирзояна, сделанные, вероятно, в одном из номеров гостиницы в Арцахе. Хотя и были комментарии по поводу того, что это фото было сделано в первые дни октября, Мирзоян уехал в Арцах 17-го числа.

Кстати, недавно мы писали, что визит парламентариев в США был отменен. В парламенте нам сообщили, что это связано с военным положением, объявленным в стране, в то время как нам сообщили, что депутат от "Моего шага" Ованнес Игитян находится в командировке с 28 октября по 1 ноября. Он выехал в Тбилиси с миссией мониторинга за парламентскими выборами.

Тем временем, депутаты от партий "Светлая Армения" Эдмон Марукян и Ани Самсонян отказались от этой командировки".

Новости Армении - NEWS.am

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ