GEOPROMINING GOLD – СПОНСОР УЧАСТИЯ АРМЯНСКИХ БОКСЕРОВ НА ТУРНИРЕ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

С 11 по 18 декабря 2022 года в Санкт-Петербурге прошел очередной ежегодный юношеский турнир по боксу на приз олимпийского чемпиона Геннадия Шаткова, в котором приняли участие и боксеры из Армении.

ГЕННАДИЙ ИВАНОВИЧ ШАТКОВ – СОВЕТСКИЙ БОКСЕР-ЛЮБИТЕЛЬ, выступавший в среднем и полутяжелом весе. Чемпион XVI Олимпийских игр в весовой категории до 75 кг, двукратный чемпион Европы и трехкратный чемпион СССР. Имеет звание Заслуженного мастера спорта и Выдающегося боксера СССР.

Спонсором участия армянских спортсменов стала компания GeoProMining Gold.

Четыре воспитанника спортивной школы города Арарат заняли почетные призовые места: Армен Погосян, Арман Мусаханян, Норайр Акопян – первые места, Артур Хлхатян – 3-е место, подарив победу памяти погибших в последней войне ребят.

 «Поздравляю наших спортсменов с отличными результатами участия в турнире. Вопросам спорта и здорового образа жизни компания GPM Gold уделяет повышенное внимание. Наше участие в создании спортивной инфраструктуры в общинах нашего присутствия весьма существенно, что в первую очередь направлено на поддержку спорта и ведения здорового образа жизни среди молодежи», - отметил генеральный Директор GeoProMining Gold Анатолий Гоготин.

Галерея (2 фото)

Теги: