Абрамян: Лишь серьезность ситуации заставила власти проинформировать об азербайджанских обстрелах
Тигран Абрамян пишет: "Азербайджан уже более 10 дней систематически нарушает режим прекращения огня, создавая чувство страха, создавая проблемы и терроризируя жителей приграничных населенных пунктов, но власти либо молчали, либо давали абсурдные комментарии.
Обманывая людей на местах и пугая их, они предупреждали их молчать, не давать интервью, не поднимать этот вопрос, уверяя, что они строят мир.
Как это бывает в таких случаях, враг становится наглее и опаснее, тем более, что ему никоим образом не отвечают.
Лишь серьезность ситуации заставила власти проинформировать общественность о том, что азербайджанцы стреляют не только по боевым позициям, но и по населенным пунктам, и следствием является то, что произошло сегодня в Хнацахе, с неопровержимыми доказательствами».
Aysor.am