Разборка в Лори: скончался 29-летний мужчина
Полиция МВД Армении по горячим следам раскрыла убийство молодого человека в Лорийской области.
Как сообщает пресс-служба ведомства, 16 мая в 23:20 в МЦ Спитака был доставлен Арсен Киракосян с колото-резаными ранами в различных частях тела и переломом черепа. 29-летний житель села Цахкабер Лорийской области скончался спустя час после госпитализации.
В результате совместной работы различных подразделений полиции МВД преступление было раскрыто. В частности, выяснилось, что группа молодых людей встретилась на дороге из села Мец Парни в село Катнаджур для выяснения отношений на бытовой почве, которое вылилось в драку.
Один из участников драки – 28-летний житель села Мец Парни – камнем, а затем ножом нанес удары Арсену Киракосяну.
28-летний житель Мец Парни и группа лиц, участвовавших в инциденте, задержаны и доставлены в территориальный следственный отдел.
Обстоятельства выясняются.
Подозреваемый или обвиняемый в предполагаемом преступлении считается невиновным, пока его вина не доказана согласно судебному постановлению, вступившему в законную силу, в порядке, установленном Уголовно-процессуальным кодексом Армении.
Newsarmenia.am