Первая церемония вручения премии "Герой нашего времени"

Первая церемония вручения премии "Герой нашего времени" проходит в Гюмри в День независимости Армении.

В ходе церемонии представляют видеролики об участниках проекта. Номинантами премии стали участники инициированного премьер-министром на Общественном телеканале Армении телепроекта "Герой нашего времени".

На мероприятие приехали успешные бизнесмены и предприниматели из Армении и из-за рубежа, а также государственные чиновники, которые вручат призы. Главную награду вручит премьер.

Всего на премию номинировано 45 героев.

Премьер лично выбирал победителей из короткого листа, который на его рассмотрение представили члены жюри. При принятии решения о победителе учитывались такие критерии как приложенные усилия для достижения успеха, творчество и инновации в бизнесе.

Планируется, что премия премьера станет ежегодной. Ее суть заключается в том, что каждый гражданин Армении может стать героем и именно благодаря личным усилиям можно создать что-то, но для этого необходимо работать.

Приз, который вручат "Герою нашего времени", также символичный. Это треугольный кусок зеркала на подставке, взглянув в который, каждый, в первую очередь, увидит свое отражение. Это означает, что и он может стать героем, передает newsarmenia.am.

Основная тема:
Теги: