Последние новости

Царукяна вызвали в СНБ в выходной день и за полчаса до митинга

         Гагик Царукян вызван в Службу национальной безопасности в нерабочий день, за 30 минут до начала митинга на площади Свободы. Об этом сообщил на своей странице в Facebook адвокат Эмин Хачатрян.

        По его убеждению, это преследует только одну цель – лишить Царукяна возможности участвовать в митинге и обратиться к армянскому народу.

        «Еще один явный факт политического преследования и отрыва от реальности…

        Информирую о том, что Следственный департамент СНБ Армении, оставаясь верным сформированной им же порочной традиции, направил еще одно уведомление депутату парламента Армении Гагику Царукяну о приглашении на дополнительный допрос 5 декабря в 14:30. Приглашение Гагика Царукяна в Следственный департамент СНБ в тот же день в 15:00, за 30 минут до предусмотренного на площади Свободы митинга, в нерабочий день, по моему убеждению, преследует всего лишь одну цель – лишить последнего возможности участвовать в митинге на площади Свободы и обратиться к армянскому народу. Гагик Царукян и его команда адвокатов неоднократно отмечали, что все предпринимаемые в течение последних шести месяцев действия являются исключительно проявлениями политических преследований и очередное уведомление – одно из самых ярких проявлений этого.

        Кстати, власти Армении настолько оторваны от реальности, что вместо решения вставших перед нашей Родиной судьбоносных проблем, днем и ночью заняты безосновательной и ложной повесткой лишения депутатского мандата Гагика Царукяна – руководителя самой большой оппозиционной силы парламента», - написал адвокат, сообщает Aysor.am.

       Он считает примечательным, что необходимость в допросе депутата Национального Собрания Армении Гагика Царукяна по разным уголовным делам возникает особо за несколько минут до митингов:

       «Я давно уже не верю в подобные совпадения и оставляю выводы на усмотрение разумной и объективной части нашего общества».

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ