Последние новости

«Mediaport»: ФСБ РФ дала главе СНБ Армении список всей агентурной сети Сороса, и потребовала снять их с госдолжностей

Директора Службы национальной безопасности Армении Армена Абазяна вызвали в Москву. Об этом сообщил вчера телеграмм-канал «Mediaport».

Как сообщил информ-ресурс, в тот же день в СНБ подтвердили имеющуюся у них информацию, не уточнив при этом повестку дня данного визита.

«Мы узнали, что у директора СНБ Армении состоялась непростая встреча с главой Федеральной службы безопасности (ФСБ) России.

Абазяну передали карту и поименный список всей агентурной сети Сороса в Армении, а затем потребовали снять их с государственных должностей в указанные ими короткие сроки.

Кроме того, в России потребовали отменить решение об исключении российских телеканалов из общественного мультиплекса.

Директор Службы национальной безопасности попросил недельный срок с графиком выполнения поставленных задач, чтобы затем приехать в Россию».

Новости Армении - NEWS.am

Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • РОССИЙСКИЕ ПОГРАНИЧНИКИ МЕШАЮТ ЦРУ И МИ-6
      2024-03-04 10:00

      Лидер Объединенной Трудовой партии депутат от фракции ГД Гурген Арсенян, разумеется, обиделся на Россию, которая не пожелала (во всяком случае, до сих пор) принять его в качестве нового посла РА. Вряд ли, однако, кто-то мог предположить, что дело дойдет до обнаружения бомбы у партийного офиса ОТП на улице Гюльбенкяна (Арабкир)! 22 февраля бомбу обнаружили возле его офиса, а 26 февраля у офиса ГД, расположенного неподалеку от офиса ОТП.

    • "СОРОСОВЦЫ ПРЕКРАСНО ДЕЙСТВОВАЛИ И ПРОДОЛЖАЮТ ДЕЙСТВОВАТЬ"
      2021-05-19 09:58

      "Сегодня Армения наводнена не только "идеологическими агентами влияния", но и тривиальными "шпионами", - отмечает в интервью "ГА" директор Института сетевых исследований Гагик АРУТЮНЯН.

    • У ПЯТОЙ СОРОСО-ТУРЕЦКОЙ КОЛОННЫ БУДЕТ НОВЫЙ ЛИДЕР
      2021-05-01 10:48

      Лариса Минасян до сих пор не объяснила причины своего ухода с поста исполнительного директора Фонда "Открытое общество - Армения". 9 апреля она написала соответствующее заявление, в котором не коснулась причин столь внезапного ухода. Спустя считанные дни в СМИ появились сообщения о том, что причиной ухода Минасян с должности стала смерть ее мужа от коронавируса.

    • ПАРЛАМЕНТ, ГДЕ В БОЛЬШИНСТВЕ СОРОСОВЦЫ, БУДЕТ РЕШАТЬ СУДЬБУ НАУКИ?
      2021-02-04 09:57

      В интервью «ГА» президент Национальной академии наук Армении  Радик МАРТИРОСЯН говорит о новых угрозах науке.