Последние новости

"Паст": Никол Пашинян поручил активно использовать несколько технологий

Однако на этом пути озвучиваются такие выражения, которые свидетельствуют о том, что они потеряли последние признаки разума. В частности, один заявляет, что в Азербайджане к пленным хорошо относятся, другой призывает требовать отставки Путина, поскольку он подписал трехстороннее заявление, третий вообще предлагает установить дипломатические отношения с Азербайджаном, четвертый заявляет, что "Католикосы Гарегин Второй и Арам Первый – не народ" и так далее.

Как заявил в беседе с изданием психолог, что это типичная ситуация, когда человек чувствует опасность и в приступе истерии пытается спастись, однако допускает такие ошибки, которые как снежный ком приводят к новым ошибкам.

"По нашим сведениям, Никол Пашинян поручил в эти дни активно применять несколько технологий, в частности, одна касается спекуляции именем народа, когда постоянно вводится в обращение, якобы народ поддерживает его. Согласно второй, якобы в случае проведения выборов в данный момент, они опять составят большинство.

Это очень распространенный манипулятивный метод, который направлен в первую очередь на сохранение "духа" разваливающейся собственной команды. По всей видимости, в эти дни именно в контексте этого поручения некоторые депутаты утверждают, что встречаются со своими избирателями и они их поддерживают.

Однако факт, что депутаты фракции "Мой шаг" не имеют смелости появляться на людях, не отклоняются от маршрута здание парламента – дом. Что касается избирателей, то у преимущественного большинства этих депутатов их нет, поскольку они были избраны в парламент благодаря одному человеку, а рейтинг этого человека уже не имеет никакой связи ни с 2018 годом, ни с действительностью", - пишет газета.

aysor.am

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ