Последние новости

ОТ ОБНУЛЕНИЯ К + 1

Не советуем торопиться…

Как уже неоднократно сообщалось, 2020 г. прошел под знаком всеобщего тотального обнуления. Это был год бесчисленных испытаний на прочность и проверок "на вшивость" по всем статьям. Те, кто выдержал испытание, перейдут из нулевой фазы в следующую фазу единицы.

ГОД БЕЛОЙ МЕТАЛЛИЧЕСКОЙ КРЫСЫ ВСТУПИЛ в свои права 25 января 2020 г., а закончится он 11 февраля 2021 г. В этот день по китайскому календарю наступит год Белого, или Металлического Буйвола, однако не советуем торопиться, до февраля еще много времени, и Крыса успеет натворить немало бед.

На одном из российских телеканалов крутят новогоднюю рекламу: девочка пишет письмо Деду Морозу: "Пожалуйста, Дедушка Мороз, сделай так, чтобы этот год не возвращался!" Под этим письмом подписалась бы большая часть жителей планеты. Год в самом деле был непростым… Несмотря на то что Белый, или Металлический Буйвол придет только в феврале, астрологи тем не менее не советуют в новогоднюю ночь стелить на стол красную скатерть и надевать одежду всех оттенков красного. Не надо дразнить хозяина 2021 г.!

За новогодним столом должны доминировать белый, бежевый, желтый, зеленый цвета. Говядину на стол ставить нежелательно, в новом году вообще лучше заменить ее мясом рыбы или птицы. Если кто-то находит хозяина следующего года неромантическим персонажем, то спешу разуверить: крылатые быки часто изображались на воротах храмов как олицетворение прорыва в космические высоты. В уходящем году многое в нашей жизни обнулилось и вернулось к исходной нулевой точке.

Что, по-вашему, должно последовать за обнулением? Первые шаги, возврат к духовным источникам, к вере, к самому себе? Все это так, но в астральной науке после нуля не обязательно следует единица. К тому же единица может быть как со знаком "плюс", так и со знаком "минус".

Буйвол не стоит на месте

Все зависит от воли каждого человека. После обнуления продолжается проверка на прочность, на осознание собственного "Я", его границ и возможностей. Знак Буйвола несет в себе мощный заряд самопознания. В новом году нужно взрыхлить почву для будущих семян.

ЭТО ГОД, КОГДА БУДУТ ЗАЛОЖЕНЫ МНОГИЕ ОСНОВЫ будущего, брошены в почву многие семена, всходы дадут только те, которые пройдут испытание временем и окажутся жизнеспособными.

Год Буйвола - это время, когда отсекается все призрачное, зыбкое и ненадежное, когда предпочтение будет отдаваться только взвешенным и продуманным решениям и программам. Буйвол никогда не стоит на месте, люди этого знака, по единодушному мнению астрологов, способны быть проводниками многих важных идей в конкретное время и в конкретном месте. Под этим знаком родились многие политики и философы. Наиболее типичные представители этого знака всегда отрабатывали коллективную карму. Эти люди долго запрягают, долго идут к своей цели, но в итоге всегда приходят к переменам. Они консервативны и превыше всего ставят традиционные ценности, надежность и семейный уклад. Согласно выводам астрологов, рожденные под этим знаком не просто верят в Бога, они знают, что он существует, это знание в новом году поможет им ощутить присутствие высших сил в своей жизни, их направляющую силу, заботу и опеку.

По большому счету наступающий год станет годом избавления от всего пошлого, устаревшего и наносного, на первый план выйдут реформы в банковской сфере, сфере строительства и услуг. Наступает время людей, способных к принятию серьезных решений, к работе на результат. Этот год будет не из легких, но он проложит колею в будущее, многие чувства пройдут проверку на прочность, многие люди почувствуют тягу к вечным ценностям, к непреходящим истинам, ко всему тому, что прошло проверку на прочность и не подверглось обнулению в Год Крысы.

Крыса расчистила поле, буйвол должен вспахать борозду. В новом году удача будет на стороне тех, кто сумеет следовать принципу "Делай то, что должен, и будь что будет!" Работа до соленого пота - главный источник вдохновения. Буйвол непременно поддержит тех, кто умеет "вкалывать без дураков", видеть цель и двигаться к ней, невзирая на мнение других. Во всем мире на первый план выйдут проблемы землеустройства и землепользования. Стихия металла (Буйвол образца 2021 г. Белый, или Металлический) будет способствовать развитию в людях таких качеств, как целеустремленность, инициатива, расширение возможностей, способность работать в коллективе и поддерживать командный дух.

Не следует расслабляться!

Еще раз предупреждаем, не следует расслабляться, Крыса уйдет только 11 февраля, а до этого следует держать ухо востро и быть готовым к любым сюрпризам. Новогодние покупки желательно завершить до 25 декабря.

ПОСЛЕ ЭТОГО ДНЯ, ПО РАСЧЕТАМ АСТРОЛОГОВ, БИОСФЕРА ЗЕМЛИ окажется в дисгармоничной зоне, и эта тенденция сохранится в январе. Вообще январь - один из самых напряженных месяцев 2021 г., особенно с 5 по 18 число. Ситуация начнет улучшаться только после 19 января.

И еще: в последние дни декабря очень важно подвести итоги уходящего года. Год Белой Металлической Крысы ознаменовал начало нового 12-летнего цикла. Все испытания, которые выпали на долю человечества, были не случайны. Они показали, что мир может быть прочен и зыбок, что далеко не все связи, отношения и идеи могут пройти проверку на прочность. Очень важно понять, что обнуление - это не только конец, но и начало нового этапа, нового пути, новой борозды, которую проложит в будущее Белый, или Металлический Буйвол. Это и станет отработкой той самой коллективной кармы, кропотливым трудом во имя продолжения, во имя завтрашнего дня. Все труды окупятся сторицей - это одна из специфик наступающего года! Надо только постараться не сойти со своей колеи.

Число наступающего года - 5, оно образуется от суммы 2+0+2+1. Это число символизирует удачу, добытую трудом, финансовый выигрыш и оптимизм. "Голос" желает своим читателям удачи и счастья в новом году! Звезды только советуют, а будущее в наших руках, мы творим его сами, своим усердием, волей, любовью к близким… С наступающим Новым годом, и пусть повезет всем, кто этого достоин!

По материалам астрологических прогнозов

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • АСТРОПРОГНОЗ НА ГОД ДЕРЕВЯННОГО ДРАКОНА
      2023-12-31 06:59

       ОВЕН. Уже с конца января, когда Плутон войдет в Водолей, вам придется пересмотреть свои планы, на предмет жизнеспособности. До конца мая будет везти  в финансах, постарайтесь укрепить свою материальную базу. Начиная с июня до конца года появятся возможности для освоения новых горизонтов, возможны поездки с образовательными целями, Очень важную роль в будут играть родственники, коллеги и знакомые, автомобилистам захочется сменить транспортное средство на более роскошное и престижное. Но самые важные  месяцы для вас: апрель и сентябрь-октябрь, они могут круто изменить вашу жизнь: вероятны судьбоносные встречи со своей половинкой или наоборот, разрыв уже имеющихся связей.

    • ДРАКОН, КОТОРЫЙ ПРИХОДИТ РАЗ В 60 ЛЕТ! ГОТОВЬТЕСЬ, ГОСПОДА, ГРЯДЕТ СМЕНА ВЕХ!
      2023-12-29 09:50

      10 февраля мы распрощаемся с годом Кролика, который прошел под покровительством водной стихии, ей на смену идет более стабильная энергия Дерева, а зеленый цвет способен вдохновить даже самых спокойных и рассудительных людей на великие свершения. У всех знаков в этом году появится страсть к личностному росту, желание найти ответы на все застарелые вопросы и во всем разобраться самостоятельно.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 3 ПО 9 АПРЕЛЯ
      2023-04-03 08:58

      ОВЕН. В понедельник вечером Меркурий входит в Телец, транзит длинный, до 11 июня. Это хорошо отразится на вашем кошельке, особенно если доходы от торговли и преподавания. Во вторник не злоупотребляйте алкоголем. В среду не стоит даже обсуждать что-либо с партнерами или, ваши идеи могут подвергнуться суровой критике, позже можно будет найти альтернативный выход. В четверг полнолуние, возможно настройтесь на перемены. Удача не покинет вас в пятницу, но не намечайте на вечер мероприятий с участием большого количества людей. В субботу благоприятно утро, а в воскресенье стоит выехать на природу, вас ждет очень приятное времяпрепровождение.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 13 ПО 19 ИЮНЯ
      2022-06-13 09:10

      ОВЕН. В понедельник вечером Меркурий в знаке Близнецов и у вас появляется не только желание но и возможность для поездки. Во вторник полнолуние, очень активный день, вам следует приложить волю и решительность, если хотите что-то всерьез изменить в ближайший месяц. Среда и четверг достаточно сложные дни, Для вас дело может ограничится новостями и неприятными встречами, будьте осмотрительны и выбирайте слова, общаясь с представителями власти. Конец недели удачен для тех кто любит дома посидеть и поработать. В пятницу ждите гостей. В субботу и воскресенье постарайтесь скинуть с себя обслуживание домочадцев, заново перераспределите обязанности.