Арам Габрелянов: Команда премьера Армении бунтует
Мои источники из окружения Пашиняна сообщают, что команда премьера бунтует. Об этом пишет основатель холдинга "Ньюс Медиа" Арам Габрелянов.
"Мои источники из окружения Пашиняна сообщают, что команда премьера бунтует. Вчера вечером несколько самых активных членов команды во главе с Араратом Мирзояном обсуждали сложившуюся ситуацию. Вывод плачевный. Основной лейтмотив- наша жизнь превратилась в ад: выйти на улицу нельзя- люди минимум обзывают, очень многие армяне лезут с кулаками. В церкви не пускают, священники попросту выгоняют. Никол должен понять, что нужно уходить.
Нужно упрашивать Манукяна, чтобы дал гарантии и разрешил спокойно уехать из страны. Мирзоян пытался успокоить депутатов, но как говорят источники, он сам на серьезной измене. Мирзоян сообщил, что Никол обращался к руководству армии, вывести армию на улицы и ввести комендантский час. Пытаясь таким образом припугнуть оппозицию. Генералы категорически отказались. Вчерашний призыв кинопродюсера Армена Григоряна, не пускать Пашиняна в церкви Армении, вывел Пашиняна из себя. Всю ночь он требовал арестовать Григоряна, но после того, как силовики отказались, премьер по обыкновению запил. Рано утром пресс- служба придумала смехотворную отмазку для уже переболевшего коронавирусом Пашиняна- ушёл на самоизоляцию. Как шутят ребята из охраны премьера- Никол самоизолировался с бутылкой", - написал Арам Габрелянов в Telegram.
Отметим, что все медиапроекты Габриелянова, по данным экспертов, тесно связаны с Кремлем и ФСБ.
Новости Армении - NEWS.am
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-08-12 14:53
Взятые премьер-министром Николом Пашиняном обязательства в рамках подписанных в США соглашений несут новые экзистенциальные угрозы для Армении и армянского народа. Об этом говорится в заявлении оппозиционной фракции "Армения".
-
2025-08-11 20:42
Заявление Исполнительного органа Республиканской партии Армении (РПА) Республиканская партия Армении (РПА) выражает серьёзную обеспокоенность по поводу трехстороннего меморандума, подписанного в Вашингтоне, расценивая его как очередной опасный (капитуляционный) документ, подписанный управленцами Армении под давлением азербайджанской агрессии, односторонних требований и геополитических процессов. Высоко оценивая миротворческие усилия президента США Дональда Трампа, необходимо зафиксировать, что подписанием данного соглашения авантюристские управленцы Армении ставят под угрозу суверенитет страны, а также жертвуют правами народа Арцаха, легитимизируя этнические чистки и насильственное выселение, осуществлённые бакинским режимом.
-
2025-08-07 16:48
Летняя жара может стать серьёзным испытанием для смартфонов, вызывая перегрев и ускоряя износ их компонентов. Мастер по ремонту техники с платформы «Авито Услуги» Михаил Демидов поделился с «Газетой.Ru» рекомендациями, как защитить устройство в жаркую погоду и избежать поломок. Вот ключевые советы, которые помогут продлить срок службы вашего смартфона.
-
2025-08-05 14:02
Возможное подписание мирного договора между Арменией и Азербайджаном под эгидой США может создать серьезные риски для внешней политики и системы безопасности Армении. Об этом заявил зампредседателя Республиканской партии Армении Армен Ашотян на пресс-конференции во вторник, отвечая на вопрос Sputnik Армения.