Последние новости

"Дежавю": Роль локомотива антироссийской пропаганды взял на себя депутат Арман Бабаджанян

Роль локомотива антироссийской пропаганды взял на себя депутат парламента Армении Арман Бабаджанян вместе со своими медиа-ресурсами, пишет Telegram-канал "Дежавю".

"Арман Бабаджанян известен общественности как представитель агентурной сети западной разведки и, по сути, распоряжение дискредитировать Россию всевозможными способами уже дано. Напомним, что информационный сайт 1in.am, владельцем которого является Бабаджанян, подала заявку в Национальную комиссию по телевидению и радио Армении и участвует в конкурсе, претендуя на собственный телеканал.

Согласно циркулирующим сведениям, телекомпания "АР" с 20 января прекратит вещание, после чего вся техника телекомпании будет подарена компании Армана Бабаджаняна. В случае получения лицензии на вещание, что осведомленные источники считают возможным, телекомпания Бабаджаняна станет вести подчеркнуто антироссийскую, антиармянскую, антинациональную политику и обслуживать интересы спецслужб Запада, содействовать распространению в стране данного политического вектора. В будущем в целом ожидаются интересные развития.

В конкурсе участвует также принадлежащая супруге вице-спикера НС РА Алена Симоняна телекомпания Freenews, которая будет полностью финансироваться из Украины. В случае получения лицензии, чего наш источник не исключил, гражданин Украины, миллионер Вилен Шатворян обязался взять на себя финансирование телекомпании, предположительно, он и станет диктовать основную политику редакции. Шатворян – близкий друг министра внутренних дел Украины Арсена Авакова, и известен своими антироссийскими настроениями.

По нашим сведениям, вход Шатворяна в РФ запрещен. На этом фоне примечательна начатая в последние дни в соцсети "Фейсбук" кампания провластных пользователей против телекомпаний H2, Armnews, Yerkirmedia, TV5, "Кентрон", инициаторами которой, по нашим сведениям, являются Ален Симонян и Арман Бабаджанян",- пишет Telegram-канал.

Новости Армении - NEWS.am

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ