«Освобождение от предателя»: акция у здания Генпрокуратуры Армении
Граждане, требующие отставки Никола Пашиняна с должности премьер-министра Армении, направились к зданию Генпрокуратуры. Они намерены встретиться с генпрокурором и поинтересоваться у него: почему до сих пор не возбуждено уголовного дела в отношении Никола Пашиняна.
По их словам, «предавшая народ» власть должна уйти как можно скорее, как можно скорее должна быть предотвращена цепочка «заговорщических» действий.
«В настоящее время власти обслуживают программу ˮАрмения без армянˮ», – говорят граждане.
При представлении своего требования граждане периодически скандируют: «Никол – предатель», «Освобождение от предателя».
Пока граждане озвучивают свое требование, полиция охраняет здание прокуратуры, выставив кордон в три ряда, передает Panorama.am.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-05-09 11:29
Армянский народ вершил свои самые значимые победы лишь при национальном единстве и любви к Родине. Об этом говорится в поздравительном послании Католикоса Всех армян Гарегина II по случаю 80-летия победы в Великой Отечественной войне, годовщины освобождения Шуши и формирования Армии обороны Карабаха.
-
2025-05-09 11:25
Второй президент Республики Армения Роберт Кочарян направил поздравительное послание по случаю Дня Победы и мира.
-
2025-05-09 11:22
Армению и Россию многое объединяет в плане стратегических интересов. Об этом посол РФ Сергей Копыркин заявил журналистам в парке Победы, говоря о нынешнем этапе двусторонних отношений и отвечая на вопрос об обвинениях ряда армянских должностных лиц в адрес Москвы.
-
2025-05-09 11:08
Третий президент Армении Серж Саргсян выступил с обращением по случаю Дня Победы и мира