Последние новости

«Грапарак»: Царукян на несколько дней отбывает в Москву

Лидеры оппозиции пока не встречались, они около недели ожидали возвращения Р. Кочаряна из Москвы, а сейчас встрече мешает отсутствие Гагика Царукяна: он на несколько дней отбудет в Москву. Об это пишет газета «Грапарак».

«После встречи все примутся за организацию митинга 20 февраля, в котором на этот раз примет участие также лидер «Процветающей Армении», - пишет «Грапарак».

Новости Армении - NEWS.am

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • ЦАРУКЯН БРОСИЛ ВЫЗОВ ПАШИНЯНУ?
      2024-01-12 10:14

      Если следовать произнесенному лидером ППА тексту, то ответ на вынесенный в заголовок вопрос будет однозначно утвердительным. То, что сказал Гагик Царукян в программном интервью своему телеканалу, многих навело на подозрение, что бывший олигарх решил поиграть в героя нашего времени. Текст интервью слово в слово повторил тезисы парламентской оппозиции…

    • КТО "КОШМАРИТ" ПАШИНЯНА НАКАНУНЕ ВИЗИТА В МОСКВУ?
      2022-03-26 10:46

      Истерия по поводу санкций в отношении государств-членов ЕАЭС и ОДКБ Апрельский визит Пашиняна в Москву вызвал неподдельный интерес глав аккредитованных в Армении дипломатических миссий, главным образом, посла США Линн Трейси, которая гораздо теснее и активнее других дипломатов работает с Пашиняном.

    • «Жоговурд»: Черновой вариант предвыборного списка ППА готов
      2021-05-01 12:27

      Лидер партии «Процветающая Армения» Гагик Царукян уже составил черновой вариант предвыборного списка партии для участия в предстоящих внеочередных выборах. Об этом пишет газета «Жоговурд», ссылаясь на свои источники.

    • ПШИК ВМЕСТО ПАРЛАМЕНТСКОЙ ОППОЗИЦИИ
      2021-04-26 12:16

      Нарушит ли ППА хотя бы на днях свое молчание или, по традиции, будет до конца держать интригу, которая завершится опять же, по традиции, пшиком? Вопрос исходя из сложившихся реалий, пожалуй, риторический. Однако…