Последние новости

«Иравунк»: Никол сделал то, о чем говорил Тер-Петросян - Арам Саркисян

«На взгляд председателя Демократической партии Армении Арама Саркисяна, Никол Пашинян продолжает идеологическую линию первого президента Армении Левона Тер-Петросяна в вопросе Арцаха. В частности, он напомнил известную мысль, озвученную Тер-Петросяном в 90-е годы.

- Левон Тер-Петросян сказал, что национальная идеология - ложная категория, наша защита - в нашей беззащитности. Сейчас он сделал то же самое. Этот сделал то, что сказал тот», - пишет газета.

Tert.am

Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • «КРАСНЫЕ ЛИНИИ»
      2022-11-29 10:04

      Команда Пашиняна любит повторять, что для нее красной линией является суверенная территория Армении. То есть по Арцаху они еще могут «снизить планку». Но вот касательно 29 800 тысяч квадратных километров территории Армении, в соответствии с границами на момент распада СССР, никаких уступок быть не может: пусть никто в Азербайджане не надеется.

    • Виктор СОГОМОНЯН: ДЕЛО 1 МАРТА БЫЛО ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИДЕОЛОГИЕЙ ВЛАСТИ ПАШИНЯНА
      2021-04-08 15:03

      Все уважающие себя юристы говорили, что дело 1 марта вымышленное и сфабриковано неграмотно, заявил в беседе с журналистами руководитель офиса второго президента Армении Роберта Кочаряна Виктор Согомонян.

    • Лариса АЛАВЕРДЯН: У НИКОЛА ПАШИНЯНА ГЛУБИННЫЕ ИДЕОЛОГИЧЕСКИЕ ОТКЛОНЕНИЯ
      2021-01-21 16:30

      Действия Никола Пашиняна продиктованы его убеждениями, основанными на недостаточных знаниях и сомнительной идеологии, в которой произошло становление его личности при первом президенте. Об этом заявила первый омбудсмен Армении Лариса Алавердян в интервью «Зеркалу».

    • КИТАЙ: ФОРМУЛА УСПЕХА
      2018-11-19 14:49

      "На самом деле никакого феномена "китайского чуда" нет, процесс был абсолютно закономерным", - заявил в интервью "ГА" директор Научно-образовательного фонда "Нораванк" Гагик АРУТЮНЯН.