Последние новости

"Движение в защиту Родины" созывает народ на митинг на площади Свободы в 15.00

Оппозиционное "Движение в защиту Родины" объявляет о проведении митинга на площади Свободы в Ереване сегодня, в 15.00.

"Мы призываем наш народ, всех граждан, озабоченных спасением Родины, собраться на площади Свободы в 15:00, чтобы выразить нашу поддержку нашим Вооруженным силам, нашей Армянской армии и завершить дело по устранению предательского правительства и Пашиняна", - говорится в заявлении движения, обнародованном в связи с призывом к Генерального штаба ВС Армении к отставке премьер-министра Никола Пашиняна и правительства РА.

"Движение «Спасение Родины» приветствует заявление высшего командного состава Вооруженных Сил РА, все зафиксированные в нем утверждения и выражает свою поддержку нашему единственному и бескорыстному гаранту наших Вооруженных Сил", - отмечается в заявлении. Оппозиция считает излишним повторять оценки губительных для народ действий этих властей и действующего премьер-министра и их последствия.

"Цепляясь за соломинку, Пашинян сейчас пытается спровоцировать наш народ на гражданские столкновения и кровопролитие. Мы призываем всех граждан Республики Армения не поддаваться провокациям этого режима, сохранять сдержанность, хладнокровие и сплотиться вокруг высшего гаранта нашего единства - высшего командного состава Армянской армии - Вооруженных Сил РА", - говорится в заявлении Движения.

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ