Последние новости

Движение «Азатагрум» сообщило о провокации властей и полиции

Соучредитель оппозиционного движения "Азатагрум" (Освобождение) Микаэл Бадалян вечером 28 марта сообщил о провокации в адрес его соратников и потасовке в Ереване. Он поделился видеозаписью инцидента на своем Telegram-канале.

"На Демирчяна потасовка с полицией. 5 пашиняновских провокаторов пришли на Демирчяна и напали на наших активистов, провокаторам не удалось убежать. В ответ на защиту наших ребят, полиция попыталась нас задержать, что не увенчалось успехом. Мы готовы к любым провокациям. Явная провокация властей и полиции", - написал Бадалян.

В свою очередь другой соучредитель движения Сергей Чаманян сообщил, что группа провокаторов (3-5 человек) проникли на территорию палаточного городка, завязались словесная перепалка с представителями АРФД и несколькими беспартийными ребятами, которая переросла в потасовку.

По его словам, полицейские, вместо того, чтоб локализовать провокаторов, искусственно накалили ситуацию доведя ее до прямого столкновения, было задержано три человека, кроме провокатора.

Чаманян добавил, что практически весь инцидент записан на видео и фото, есть свидетели каждого эпизода, сообщает Newsarmenia.am.

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ