Последние новости

Ашотян: Серж Саргсян скоро даст ответ и на вопрос, как было в 2018 г.

Когда в самом начале Никол заявил, что нужно создать комиссию в связи с апрельской войной, мы тогда сказали, что он хочет занести над Сержем Саргсяном и Бако Саакяном дамоклов меч. Эта комиссия должна была стать орудием в руках Никола для политических преследований. об этом на пресс-конференции 12 апреля заявил заместитель председателя Республиканской партии Армении Армен Ашотян.

«Мы говорили, что эта комиссия – мыльный пузырь, ее цели грязные. Их цель - не только держать под политическим давлением Сержа Саргсяна, Бако Саакяна, высокопоставленных военных, но и поставить под сомнение Апрельскую победу, чтобы нас ослабить в преддверие предстоящей войны. Чтобы сказать, что и ту проиграли, и поставить знак равенства», - сказал Ашотян, добавив, что, в конце концов, они не нашли каких-либо данных, которые могли бы доказать их ужасную ложь.

Он напомнил, что в августе прошлого года Серж Саргсян дал большую пресс-конференцию, которая полностью посвящалась апрельской войне. «Многие не понимали, почему говорят только об апрельской войне, мы хотим услышать, как было в 2018 г. Серж Саргсян и на этот вопрос скоро даст ответ», - заверил Ашотян.

По его словам, Серж Саргсян придавал важность апрельской войне, поскольку чувствовал приближение новой войны: «Он за полтора месяца до войны публично обосновал, что грядет война, будьте осторожны», сообщает News.am.

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ