Последние новости

Карен ВРТАНЕСЯН: ОНИК И ТИРАН НЕ ПОНИМАЮТ, ЧТО НИКОЛ НЕНАВИДИТ ТЕХ, КОМУ ОН ЧТО-ТО ДОЛЖЕН

 "Некоторым кажется, что, спасая Никола, они могут иметь будущее и хорошо устроиться в жизни. Онику и Тирану тоже так казалось.

Они не понимают, что тем самым зачисляют себя в список мишеней Никола. Потому что Никол ненавидит тех, кому он чем-то обязан ", - написал на своей странице в Фейсбук координатор специализированного сайта военных новостей Razm.info Карен ВРТАНЕСЯН.

 "Все знают, что Никол лжец.
Все знают, что Никол циничный демагог, лицемер и обманщик.
Но зная это, мы продолжаем обсуждать все, что он говорит, искать правильное и ошибочное, пытаемся понять, что он имел в виду.
Говорят: "Аааа, смотрите, мы поймали Никола на лжи ". Да не может быть, как так – Никол соврал?? Ни дать ни взять – разоблачение напоказ всему миру!

Да прекратите же…

Во всем этом, однако, есть один важный момент.
10 ноября именно Оник Гаспарян спас шкуру Никола. А при сдаче Сотского рудника на арену вышел Тиран Хачатрян и держал тыл Никола.
Некоторым кажется, что, спасая Никола, они могут иметь будущее и хорошо устроиться в жизни. Онику и Тирану тоже так казалось.

Они не понимают, что тем самым зачисляют себя в список мишеней Никола. Потому что Никол ненавидит тех, кому он что-то должен ", - написал Вртанесян.

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ