Последние новости

ЗОЛОТАЯ МЕДАЛЬ КОНЬЯКУ ARARAT NAIRI

17 марта в Лондоне прошел IV Лондонский конкурс спиртных напитков (London Spirits Competition), на котором коньяк ARARAT "Наири" завоевал золотую медаль.

Этот исключительный в своем роде конкурс оценивает алкогольные напитки по трем критериям: качество, цена и внешнее оформление.

ОБЛАДАЮЩИЙ ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ГЕОГРАФИЕЙ УЧАСТНИКОВ, London Spirits Competition в этом году принимал участников из стран со впечатляющими традициями спиртных напитков. За призовые места соревновались напитки из Франции, США, Испании, Ирландии и других государств. Международное жюри конкурса рассмотрело сотни образцов со всего мира. По правилам конкурса каждый образец оценивался по шкале от 1 -100, и только в случае 90 баллов и выше напиток мог претендовать на высшие награды конкурса.

"Последние победы коньяка ARARAT на международных конкурсах, кажется, иллюстрируют известный афоризм "Пришел. Увидел. Победил". Это, конечно, бесконечно радует и не менее сильно обязывает. Более того, для ARARAT, который совершенно недавно сменил внешний образ, было очень важно завоевать международное признание, в том числе благодаря дизайну бутылок и этикеток. Думаю, победа коньяка, названного поэтическим именем Армении, как никогда, важна для каждого из нас", - отметила Заруи Сарибекян, менеджер по коммуникациям Ереванского коньячного завода.

Созданный в 1967 году коньяк "Наири" удостоен свыше 30 золотых медалей на разных влиятельных международных конкурсах.

Отметим, что коньяки ARARAT "Двин", "Ахтамар", а также напитки ARARAT Apricot и ARARAT Coffee получили серебряные награды конкурса.

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ