"Паст": В областях не хотят сотрудничать с депутатами правящей команды
Газета "Паст" пишет со ссылкой на свои источники, что в течение последней недели избранные от областей депутаты правящей команды находятся по поручению Никола Пашиняна в своих избирательных округах. Как передают наши источники, они занимаются в эти дни вопросами формирования предвыборных штабов и команд.
"Согласно поступающей с мест информации, депутатов правящей фракции, мягко говоря, принимают не "с распростертыми объятиями". Поскольку они, как правило, не имеют авторитета и пытаются установить связь с местными авторитетами. Наши источники в областях сообщают, что уже состоялись несколько встреч, которые не дали положительного результата власти. На местах представителям власти сказали, что нет никакого желания сотрудничать с ними, поскольку не хотят ассоциироваться с властью", - пишет газета.
aysor.am
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-07-30 20:50
Две эти новости следует читать вместе, друг за другом (заголовки: "«Гражданский договор»: Российская агентура хочет предоставить России коридор по территории Армении", "Президент РА рассказал жителям Сюника о важности открытия дороги, соединяющей Азербайджан и Нахиджеван").
-
2025-07-30 19:39
Международный Комитет Красного Креста все еще не располагает информацией о том, как решился вопрос с транспортировкой тела Веры Агасян, скончавшейся в оккупированном Азербайджаном Арцахе.
-
2025-07-30 19:37
Временный государственный управляющий компании "Электросети Армении" Романос Петросян провел встречу с председателем Комиссии по регулированию общественных услуг Армении Месропом Месропяном. Об этом сообщает официальная страница КРОУ в соцсети.
-
2025-07-30 19:32
Анаит Аванесян передала Министерство здравоохранения в «концессионное управление» Арсену Торосяну. Об этом в соцсетях написала глава общественной организации «Право на здоровье» Ануш Погосян.