Последние новости

Представители блока «Честь имею» находятся в Сюникской области Армении

Представители блока «Честь имею» в рамках агиткампании к предстоящим 20 июня внеочередным выборам в Национальное Собрание Армении сегодня находятся в Сюникской области республики.

Вместе с представителями блока в Горисе находится и третий президент Армении, лидер Республиканской партии Армении (РПА) Серж Саргсян.

Учредитель и глава аналитического центра «Энакет» («Точка опоры»), представитель блока «Честь имею» Тигран Абрамян на своей странице в соцсети Facebook пишет:

« В Горисе возглавляющий блок "Честь имею" Артур Ванецян заявил, что безопасность – наша приоритетная повестка дня, она особо выделяется именно в Сюнике, и у блока есть решения для вывода страны из этого положения».

Тигран Абрамян написал также: «Ты сам должен сражаться и защищаться, чтобы твой союзник видел, что ты борешься – содействовал, поддерживал. Об этом в Горисе заявил третий президент РА, председатель РПА Серж Саргсян.

Если сам ты ничего не делаешь, а разные уголки нашей Родины называешь "безлюдными территориями", миришься с потерями и уступками, но при этом предъявляешь большие требования к другим, то никто не встанет рядом с тобой», передает Panorama.am.

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ