Коронавирус: число выявленных случаев за сутки составило 88
Число подтвержденных случаев заражения коронавирусом в Армении увеличилось до 223 643, сообщает в субботу Национальный центр контроля и профилактики заболеваний.
Для сравнения отметим, что, по состоянию на 11 июня, таких случаев было 223 555. Таким образом, число выявленных случаев за сутки составило 88.
Количество смертей от осложнений коронавируса в Армении – 4482 (ни одного случая за минувшие сутки). Число пациентов с коронавирусом, умерших по другим причинам, составило 1093 (плюс 1 за минувшие сутки).
Число излечившихся от инфекции составляет 215 118. На лечении находятся 2950 человек. Общее количество проведенных тестов – 1 122 295, передает ru.armeniasputnik.am.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-06-22 11:45
Иран заранее эвакуировал три ядерных объекта, удары по которым нанесли США, сообщает персидская служба Би-би-си со ссылкой на заместителя директора Иранского радио и телевидения Хасана Абедини.
-
2025-06-22 11:35
День, когда каждый по-своему должен защитить свою Церковь. Этот день может стать и днём великого примирения, днём совместного действия.
-
2025-06-22 10:04
Система наблюдения NASA зафиксировала мощный выброс тепла в районе иранского ядерного объекта у Фордо незадолго до объявления США об авиаударе. Об этом сообщает газета The New York Times.
-
2025-06-22 10:02
США готовы в случае необходимости в течение считаных минут уничтожать дополнительные цели в Иране. Об этом заявил американский лидер Дональд Трамп, выступая в Белом доме с телеобращением к согражданам в связи с нанесением ударов по Ирану.