Последние новости

НАСКОЛЬКО БОЛЬНА АРМЕНИЯ?

До выборов остались считаные дни, и трудно писать о чем-то другом, когда на кону судьба страны. Останется ли у власти шизофреник со своей придурочной командой? Когда и какие коридоры окажутся в руках Турции и Азербайджана на территории Армении? Построит ли семья Эрдогана отель в Степанакерте? Или мы сумеем продолжать строить наше государство, вернем Армении силу, пропитую больным алкоголиком, а Арцаху дадим надежду на возрождение?

БЛОК "АРМЕНИЯ" ПРОДЕЛАЛ БОЛЬШУЮ РАБОТУ. Опросы свидетельствуют, что альянс лидирует в избирательном забеге. Но этого недостаточно. Нужно победить в первом туре, чтобы не затягивать агонию власти, чреватую непредсказуемыми проявлениями.

Согласно опросам, "Гражданский договор" набирает около 20% голосов. Это слишком много для команды, которая развалила одно армянское государство и разваливает другое. Это свидетельство того, как серьезно больно наше общество, результатом чего и стал приход Пашиняна к власти в 2018-м.

В эти последние дни агитации блок "Армения", блок "Честь имею" и "Процветающая Армения" должны до каждого избирателя донести простую мысль: голосуя за "Гражданский договор" - голосуешь за окончательную потерю Арцаха, за развал Республики Армения. За то, чтобы у твоих детей и внуков не было независимого государства, а был статус беженца в других странах.

Каждый лишний мандат "Гражданского договора" в парламенте - угроза безопасности страны. Это лишний предатель в стенах главного законодательного органа, предатель, который будет делать все от себя зависящее, что сорвать или по возможности осложнить процесс восстановления государства.

Сегодня обнародованы уже и новые факты о том, что войну можно было остановить не только 19 октября, о чем открыто сказал Владимир Путин, но и раньше, на еще более выгодных для Армении и Арцаха условиях и при на еще один порядок меньше людских потерь. Но Никол не только не давал своего согласия, но и скрывал эти возможности от Совета безопасности.

И ЧТО ЖЕ, ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛА? АГИТИРОВАТЬ ПРОТИВ блока "Армения" - разваливать страну. Этот путь выбрал первый президент Тер-Петросян, когда, плюнув на свое чувство достоинства, откровенно врет в эфире, что, говоря о возможности вернуть Шуши и Гадрут, Роберт Кочарян, дескать, "обещает армянскому народу новую войну, новые жертвы, кровь и новые потери". Ложь! Неоднократно Р. Кочарян говорил о том, что вернуть Гадрут и Шуши можно переговорным процессом, основываясь на границах Нагорного Карабаха при СССР, и ставка тут на то, что и враг может понять, что долгосрочный мир невозможен при откровенно несправедливом подходе.

Ради чего Тер-Петросян врет? Ради нескольких десятков долей процента в пользу непроходного АНК? Ради этого он откровенным враньем стремится ослабить позиции блока "Армения" и способствует… Нет, не воспроизводству Никола, Левон понимает, что политическая карьера алкоголика близка к концу. И скоро он снова будет лежать на лужайке, но на этот раз не правительственной дачи, а специализированного медицинского учреждения, на заключение специалистов которого будет вся его надежда избежать уголовного преследования.

Но своими лживыми и провокационными выкладками Левон фактически способствует второму туру выборов. А значит, поддержанию напряжения в обществе, что чревато угрозой гражданского противостояния, о которой сам экс-президент любит разглагольствовать. То есть человек, говорящей об угрозе кровопролития, на практике делает заявления, способствующие тому, чтобы эта угроза приобрела реальные черты.

… Сати Спивакова пишет в своем Инстаграм: "Псих с молотком, объявивший войну всей армянской цивилизации, интеллигенции, Церкви, псевдодемократ, обнаживший лицо диктатора, безграмотный демагог и манипулятор, присосавшийся к власти, способный в падучей орать, что гордится поражением, антилидер, за которого бесконечно стыдно любому здравомыслящему человеку. Неужели мы это заслужили?!"

Совсем уже скоро узнаем ответ на этот вопрос, узнаем, насколько больна Армения и излечима ли болезнь.

Основная тема:
  • Олег 17-Июн-2021
    Лозунг, "тот кто не с нами, тот против нас", как никогда актуален и действенен в настоящий момент. Сегодня возможен лишь один вариант. Либо победа, либо поражение. Другого не дано. Электорат правящей хунты известен, стабилен и отдаст свои голоса за воспроизводство существующей власти при любых обстоятельствах. Это представители ориентированной на транснациональный капитал армянской буржуазии (Сукиасян, Арсенян и им подобные), и их сторонники, агенты глобализма, соросизма, иудо- масонства и привлеченные и обманутые ими люмпены Армении, которые составляют большую часть их сторонников. Все остальные избиратели, это те люди, которые хотят жить в относительно свободной и нормальной стране, которые думают о будущем своих детей и внуков. Это и есть протестный электорат, который выступает против воспроизводства действующей власти, и составляет абсолютное большинство избирателей. Ищи то, что разделяет людей, если противоречия отсутствуют, создавай то, что их разделит, разделяй их, натравливая их друг на друга, пусть они убивают друг друга - это путь слабого, к господству над сильным, это путь меньшинства к господству над большинством, это путь слабой нации, к господству над миром. О.Г. Исаакян Это то на чем основывается предвыборная политика действующей иудо-масонской власти. Этому способствует и то, что в предвыборной кампании участвует такое большое количество блоков и партий. При этом основная задача этих блоков и партий, отобрать на себя, от основного противника действующей власти, блока "Армения", как можно больше голосов избирателей, с тем, чтобы ослабить его силу. Поэтому сегодня каждый избиратель должен понять, что не осознав ответственность за судьбу страны и не отдав свой голос блоку "Армения", он голосует против своей родины, против будущего своих детей и внуков. Отдав свой голос кому-либо, повторяю кому-либо, кроме блока "Армения", он голосует за глобализм, соросизм, космополитизм, гомосексуализм, за ложь, манипуляции и демагогию, подлость и лицемерие, за капитулянство и его последствия для страны и в конечном итоге за установление цифрового рабства. Потому, что победитель будет один, либо Р.Кочарян, либо СОРОСИЗМ и его последствия. Других вариантов нет.
    Ответить

ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

  • БАСТИОН ПОЗОРНЫХ ЛЮДЕЙ
    2024-04-18 10:06

    Кажется, видели уже все, но, выходит, нет. Выходит, нет предела мерзости нынешней власти.

  • МАНКУРТ ОБЫКНОВЕННЫЙ
    2024-04-15 12:04

    С легкой руки Чингиза Айтматова понятие «манкурт» вошло в обиход. Согласно сюжету романа «Буранный полустанок», манкурт - взятый в плен человек, превращенный в бездушное рабское создание, полностью подчиненное хозяину и не помнящее ничего из предыдущей жизни. В переносном смысле слово «манкурт» употребляется для обозначения человека, потерявшего связь со своими историческими, национальными корнями, забывшего о своем родстве. Согласитесь, хороший портрет одного премьер-министра, попавшего в плен к Алиеву, а потому выполняющего все его прихоти.

  • ЕЩЕ НЕ "ОХВАЧЕННЫЙ" FRONTEX
    2024-04-12 09:06

    Энтузиазм, с которым правящая в Армении команда носится с идеями об интеграции во всевозможные еще не охваченные европейские структуры напоминает пословицу о выплеснутом вместе с грязной водой ребенке. Архитектура безопасности не терпит истеричных телодвижений, тут легко все разрушить, а заново выстроить очень трудно.

  • ПРОЗОРЛИВЫЙ И ПРАГМАТИЧНЫЙ ЗАПАД
    2024-04-06 10:44

    Кроме кучи заявлений о намерениях, ради которых явно не стоило тратиться даже на билет на самолет, ЕС заявил о готовности предоставить Армении 270 миллионов евро. В течении 4-х лет… Не порадовал город писающего мальчика: цифра, конечно, совсем не велика. Тем более разбитая на 4 года. Если бы Пашинян бросился в ножки Царукяну, мог бы, наверное, выклянчить и побольше. Но, представляется, что сумма, которую ЕС готов выделить Армении, интересна не только чисто в финансовом и экономическом плане. Она симптоматична и с политической точки зрения. Очень вероятно, что приведенная цифра говорит о том, что на Западе уже не верят в Пашиняна. Не в том смысле, что он идет неверным курсом, а в том смысле, что может еще долго удерживать власть.






ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

  • ГОРЯЧИЙ ПОЛИТИЧЕСКИЙ АПРЕЛЬ, ВРЕМЯ ПОШЛО…
    2024-04-05 09:50

    Пашинян обещал горячий политический апрель. Время пошло. "Пашинян сдает все – от исторической памяти до территорий. Нам не предлагают превратиться в Грузию, чей народ не становился жертвой турецкого геноцида, нас готовят на роль придатка Азербайджана, который сам является придатком Турции. Макрон говорит об Армении, как о буфере между Россией и Западом… Сдача 4-х деревень в Тавуше в обход делимитации только ускорит процесс, когда Алиев будет диктовать межгосударственные границы. Такой делимитации не бывает, это приведет к решению Пашиняна сдать так называемый Зангезурский коридор, чтобы не было войны", - заявил политолог Айк Халатян, подчеркнув, что до 2018 г. армянская сторона никогда не вела переговоры по схеме: территории в обмен на мир, целью переговоров всегда был статус Республики Арцах. Сегодня, по его оценке, переговоры ведутся по схеме: территории в обмен на временный мир.

  • МОСКВА "ДЕСТАБИЛИЗИРУЕТ ОБСТАНОВКУ" В АРМЕНИИ ЧЕРЕЗ ПЛАТНЫХ АГЕНТОВ И ПЯТУЮ КОЛОННУ?
    2024-04-02 10:46

    "Если Путину не удастся спровоцировать Алиева на новую агрессию против Армении, то он задействует 5-ю российскую колонну внутри страны", – объявил на днях руководитель общественной организации "Свободный гражданин" политолог Овсеп Хуршудян.

  • КОМУ НЕ ДАЮТ ПОКОЯ ПОЛИТИЧЕСКИЕ ТРУПЫ?
    2024-03-22 10:25

    Депутат от фракции ГД бывший замминистра обороны, сколотивший внушительное состояние не только в РА, но и за ее пределами, генерал Гагик (Гурген) Мелконян выступил со скандальным заявлением о том, что Пашинян назначил генерала Аршака Карапетяна министром обороны по требованию России.

  • Меружан ТЕР-ГУЛАНЯН: «ЕДИНСТВЕННЫЙ АКТУАЛЬНЫЙ СЕГОДНЯ ВОПРОС - ОТСТРАНЕНИЕ ЭТОЙ ВЛАСТИ!»
    2024-03-16 11:33

    Писатель, общественный деятель Меружан Тер-Гуланян делится с читателями «ГА» своим видением происходящих в стране событий.