Ара Сагателян призвал проголосовать против Никола и «николизма» (Видео)
Бывший руководитель - генеральный секретарь аппарата Национального Собрания Армении Ара Сагателян заявил, что будет голосовать против Никола Пашиняна и “николизма” .
Отметим, что в связи с уголовным делом паспорт Сагателяна находился в Службе национальной безопасности(СНБ). Спустя 4 месяца после возбуждения дела Сагателяну вернули паспорт для участия в голосовании на досрочных парламентских выборах.
“Цель одна – чтобы я с этим паспортом 20 июня пошел на избирательный участок и проголосовал против Никола и николизма. Поэтому призываю всех своих знакомых, друзей, родственников, которые мне доверяют, и в первый раз в жизни обращаюсь к свои студентам, с которыми я работал на протяжении десятилетий и поддерживал связь с просьбой не лениться, призвать своих родных, друзей, соседей голосовать за любую политсилу, которая в нашей стране выступает против Никола. Лично я отдам свой голос блоку “Честь имею” и призываю всех в этот день высказать свою позицию и помочь освободиться от этого смердящего политического трупа”, - сказал Сагателян.
Подробности – в видеоматериале, сообщает ФактИнфо.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-06-23 17:44
Патриарх Иерусалимской православной церкви Феофил III выразил поддержку Армянской Апостольской Церкви и арестованному в Ереване бизнесмену Самвелу Карапетяну. В своем заявлении он подчеркнул важность сохранения диалога и мудрости, а также отметил, что благотворительная деятельность Карапетяна значительно укрепила духовную жизнь православных верующих как в Армении, так и за ее пределами.
-
2025-06-23 17:43
США уверены, что удары по Ирану в субботу пришлись по местам хранения обогащённого урана, а объекты ядерной инфраструктуры были "полностью уничтожены", заявила пресс-секретарь Белого дома Каролин Левитт.
-
2025-06-23 17:40
Бывший мэр Ванадзора Самвел Дарбинян задержан, сообщили Armenia Today в прокуратуре.
-
2025-06-23 17:40
Защита арестованного в Армении на 2 месяца предпринимателя Самвела Карапетяна отозвала апелляционную жалобу на решение о его аресте из-за судьи, который должен будет рассматривать дело. Об этом сообщил адвокат Самвела Карапетяна – Армен Фероян.