Мгер МКРТЧЯН: УВИДИТЕ ТУРКА НА РАССТОЯНИИ 10 МЕТРОВ – ПОКАЖИТЕ ЕМУ БУМАЖКУ С НОМЕРОМ 3
Режиссер Мгер Мкртчян на своей странице в Фейбук прокомментировал итоги парламентских выборов.
"Я расстроен? Да. Сломлен? Нет.
Мне нечего стыдиться – я остался таким же.
Последняя запись перед паузой.
Как там Оник Гаспарян? Выиграл суд?
Как вы там, сюникцы? Рад за вас. Давайте больше не говорить о границах…
Как там армия? Завтра, когда увидите на расстоянии 10 метров турка, достаньте и покажите им бумажку под номером 3. Помогает…» - написал режиссер.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-07-16 10:45
Самый опасный тезис в заявлении посла США в Турции – это то, что территорию, входящую в 29743 квадратных километра суверенной, международно признанной Республики Армения, посол считает предметом «спора», написала в своем ТГ-канале эксперт по вопросам Азербайджана Татевик Айрапетян. Публикацию полностью приводим ниже.
-
2025-07-15 11:16
"Когда контроль над Мегри будет передан частной компании, например, американской, Турция может стать владельцем этой компании, - пишет на своей странице в Фейсбук доктор политологии Артур Хачикян. - Это можно сделать, купив акции компании, передав управление этой компанией турецкой стороне, то есть сделав эту самую компанию частью более крупной турецкой компании, заключив контракт между этой компанией и турецким правительством и многими другими способами. Когда подобное будет сделано, Турция станет владельцем Мегри и турки будут иметь право защищать его военной силой.
-
2025-07-14 10:07
«Новые статистические данные свидетельствуют о том, что деиндустриализация Армении продолжается, - пишет на своей странице в Фейсбук доктор политических наук, специалист по энергетике Ваге Давтян.
-
2025-07-11 14:28
С 4 по 6 июля 2025 года в Ванадзоре прошел «Tech Week Vanadzor 2025». Ардшинбанк, придерживаясь своей стратегии инновационных подходов, принял участие в мероприятии.