Последние новости

168.am: Замначальника Службы государственного надзора и его помощник избили сотрудника ведомства

В здании Службы государственного надзора произошла драка с участием заместителя начальника Службы Рафаелем Закаряном, его помощником и другим сотрудником ведомства.

Об этом сообщает 168.am. «В кабинете Закарян и его помощник избили одного из сотрудников ведомства. Дело дошло до того, что вмешался начальник Службы государственного надзора Тигран Улиханян и уладил инцидент.

Отвечая на наш вопрос, Улиханян сказал: «Я не даю интервью, не буду ничего комментировать». По нашим сведениям, такие острые стычки вспыхивают часто»,- отмечает 168.am.

Новости Армении - NEWS.am

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • АБСУРДНЫЕ РЕШЕНИЯ ИЛИ ЗЛОЙ УМЫСЕЛ?
      2024-02-29 10:08

      Каков статус у арцахцев, имеющих на руках паспорт Республики Армения? Лишатся ли арцахцы предусмотренной для беженцев помощи, если примут гражданство Армении? При получении нового паспорта стоит ли соглашаться им на смену кода 070, свидетельствующего о регистрации в Арцахе? В случае выезда из Армении в третью страну грозит ли арцахцам депортация в Азербайджан? На очередной встрече, организованной членами движения «Женщины за армянское Отечество» и движения «Вместе», арцахцы подняли эти и другие вопросы и поделились своими проблемами, надеясь на консультацию от первого омбудсмена Армении, исполнительного директора организации «Против правового произвола» Ларисы АЛАВЕРДЯН.

    • ТУРЕЦКИЕ АРБИТРЫ РЕШИЛИ КАЧАТЬ ПРАВА
      2023-12-18 14:13

      Судьи Турецкой футбольной федерации (TFF) составили список требований, только после их выполнения которых они согласны вернуться на поле. Напомним, что несколько дней назад президент клуба "Анкарагюджю" Фарук Коджа ударил арбитра Халила Умута Мелера после окончания домашнего матча 15-го тура турецкой Суперлиги с "Ризеспором". Игра завершилась вничью 1:1 – гости сравняли счет на 7-й добавленной минуте.

    • В ТУРЦИИ БЬЮТ АРБИТРОВ И ОТСТРАНЯЮТ ФУТБОЛИСТОВ
      2023-12-13 15:02

      В турецком футболе снова жарко. И речь вовсе не о ярких матчах или громких трансферах. На этот раз президент клуба "Анкарагюджю" напал на арбитра, который оказался в больнице.        

    • СПУСТЯ 5 ЛЕТ ВСЕ МАСКИ СБРОШЕНЫ. ВЕРХУШКА РЕЖИМА МЕЧЕТСЯ В ПАНИКЕ…
      2023-04-11 10:20

      Переплюнули хулиганство 5-го президента Адвокаты обвиняемых по статьям о хулиганстве, чьи дела находятся на этапе следствия или судебных слушаний, хотят добиться отмены обвинений со ссылкой на поведение депутатов от фракции большинства. Речь, в частности, об угрозах и оскорблениях на заседании комиссии по правам человека 4 апреля в адрес кандидата от оппозиционных фракций на пост омбудсмена Эдгара Казаряна.