ГЕНДИРЕКТОР VIVA-MTS УЧАСТВОВАЛ В БИЗНЕС-КОНФЕРЕНЦИИ BUISSUP В КАЧЕСТВЕ СПИКЕРА
В бизнес-центре Elite Plaza прошла организованная Ассоциацией предпринимателей Армении конференция Buissup, на которую в качестве спикера был приглашен генеральный директор Viva-MTS Ральф Йирикян. Как сообщили в пресс-службе телекоммуникационного оператора, в конференции приняли участие около 300 молодых людей, которые получили возможность раскрыть секреты успеха Viva-MTS и узнать об истории основания компании.
Viva-MTS работает на армянском рынке около 16 лет, предоставляя абонентам не только телекоммуникационные, но и комплексные цифровые услуги. За прошедшие годы Viva-MTS добилась успехов и преодолела ряд трудностей, сумев построить жизнеспособную и образцовую компанию.
«Без трудностей добиться успеха было бы невозможно. 16 лет подряд наша компания сталкивалась с различными трудностями, но эти годы превратились в годы стабильного и постепенного роста, помогая создавать компанию, деятельность которой вы наблюдаете сегодня», - сказал на встрече с молодежью Йирикян.
По его словам, в 2020 году, всего за несколько месяцев до эпидемии COVID-19, был изменен корпоративный логотип компании, тем самым подчеркнув стратегическую ориентацию компании на молодежь и цифровой мир.
«Сегодня мы находимся в стадии цифровой трансформации и предлагаем гораздо больше, чем мобильные услуги. Мы предлагаем разнообразные приложения, пакеты, платежные инструменты, корпоративные решения, облачные сервисы. Решения для дистанционной работы пользуются большим спросом», - сказал гендиректор компании.
Йирикян представил ряд инструментов, которые помогают компании оставаться лидером в такой конкурентной сфере, как информационные и телекоммуникационные технологии. «Мы всегда должны держать руку на пульсе. Другими словами, мы не можем оставаться на одном месте слишком долго. Говоря «Мы», я имею в виду команду Viva-MTS - семью. Большое достижение нашей компании - это люди, опытные профессионалы и командные игроки. Мои соратники понимают стратегическое значение Viva-MTS для экономики страны, его миссию как компании, распространяющей корпоративную культуру», - сказал Йирикян.
Во время своего выступления Йирикян поддержал будущих молодых предпринимателей, убедив их верить в ценности, которые они хотят создавать, и всегда стараться быть новаторами.
«Мир трансформируется с молниеносной скоростью и спрос на инновационные идеи растет еще быстрее, поэтому по ходу дела вы можете понять, насколько ваш разум готов адаптироваться к этим изменениям. А технических знаний часто бывает недостаточно, чтобы успевать за такими изменениями. Работайте над своей идентичностью и профессиональным развитием, приобретайте лидерские качества, оставайтесь верными своим ценностям», - заключил Йирикян.
Бизнес-сектор Армении с каждым годом привлекает все больше и больше молодых людей; такие конференции предоставляют молодым людям прекрасную возможность выявить и сформулировать формулу успеха своего бизнеса.
Viva-MTS (ЗАО "MTS Армения") работает на армянском рынке с 2005 года. Владельцем 100% акций компании является крупнейший оператор сотовой связи в России и СНГ – ОАО "Мобильные Телесистемы" (МТС).
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-07-19 11:01
Клиенты Ардшинбанка с vPOS теперь могут активировать мгновенные платежи в своих онлайн-кассах через Apple Pay. Новый сервис стал возможен благодаря национальной платёжной системе Arca и участию специалистов банка.
-
2025-07-18 15:17
Благодаря сотрудничеству между Америабанком и Arca, теперь уже можно совершать платежи через Apple Pay также и на армянских онлайн-платформах. Эта функция активна как для iPhone, так и для других устройств Apple.
-
2025-07-18 10:02
Пока Никол дает бой на информационном поле и перетягивает на себя всеобщее внимание его силовой аппарат действует более мягкими способами, пишет эксперт по информационной безопасности Карен Вртанесян.
-
2025-07-18 08:55
Капанский международный музыкальный фестиваль, проходящий уже третий год подряд, собрал в Армении более 30 всемирно известных музыкантов, при участии которых в Органном зале Капана прошли многожанровые концерты.
ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ
-
2023-09-18 18:42
Отныне абонентам предоплатных и постоплатных тарифных планов «X» и «Y» доступна подписка «Yandex Plus» без дополнительной платы.
-
2023-09-15 16:50
В Вива-МТС успешно завершен двухмесячный курс практики «Viva University». Новая группа выпускников готова занять достойное место на рынке труда и добиться высоких результатов. 22 студента получили профессиональный опыт в сферах информационных технологий, а также продаж и обслуживания клиентов. По окончании курса студентам были выданы сертификаты.
-
2023-09-06 18:02
Сбор данных и управление базами данных, планирование, разработка и поддержка... 15 студентов, обучающихся в различных узких профессиональных группах, получили реальную возможность приобрести практические знания и навыки в сфере IT (информационных технологий) в Viva-MTS.
-
2023-09-05 17:34
Вива-МТС предлагает своим клиентам инструмент для полного контроля входящих и исходящих звонков с рабочих номеров телефона. Новое конвергентное решение корпоративных мобильных и фиксированных услуг, предлагаемое Вива-МТС, широко используются представителями всех отраслей, в особенности компаниями, в которых есть сотрудники с удаленным и разъездным характером работы.