Последние новости

АРДШИНБАНК И ФОРА-БАНК: МГНОВЕННЫЕ ДЕНЕЖНЫЕ ПЕРЕВОДЫ ПО ТЕЛЕФОНУ

Пользователи мобильного приложения российского Фора-Банка теперь могут переводить деньги со своего мобильного телефона на расчетный или карточный счет клиентов Ардшинбанка. Для отправки перевода достаточно знать только номер телефона получателя перевода.

ДЛЯ ОТПРАВКИ ПЕРЕВОДА В МОБИЛЬНОМ ПРИЛОЖЕНИИ "Фора банк" необходимо выбрать раздел "Платежи" → "Переводы МИГ в Армению (ArdshinBank") → счет списания денежных средств, после чего ввести номер телефона получателя и сумму платежа. Перед оплатой необходимо проверить ФИО получателя перевода, после чего подтвердить перевод (кнопка "Оплатить").

Услуга будет предоставляться по минимальным тарифам: комиссия за перевод составляет 1% от суммы перевода, минимум 100 рублей, но не более 3,000 рублей. Минимальная сумма единичного перевода составляет не менее 100, а максимальная не более 500 000 рублей. Максимальная сумма переводов в месяц не должна превышать 500 000 рублей. Перечисленная сумма зачисляется на счет или на карту клиента Ардшинбанка в течение нескольких секунд.

Получатель перевода должен:

- иметь в Ардшинбанке текущий или карточный счет в драмах РА;

- предоставить отправителю действующий номер мобильного телефона, зарегистрированный в Ардшинбанке.

Используя мобильное приложение Ардшинбанка, полученные средства клиент может положить на депозит, перевести на сберегательный счет, оплатить коммунальные платежи, безналично оплатить товары и услуги или бесплатно обналичить со своей дебетовой карты в 315 банкоматах по всей республике. Напомним также, что не посещая банк, через мобильное приложение Ардшинбанка можно осуществлять онлайн - переводы в любую точку мира.

Деятельность банка регулируется Центральным банком Республики Армения

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

    • ТОПЛИВНОМУ КОМПРОМИССУ МЕЖДУ УКРАИНОЙ И АЗЕРБАЙДЖАНОМ ПРИШЕЛ КОНЕЦ?
      2024-03-29 10:17

      На фоне серьезного ценового давления на мировой рынок топлива и в условиях нового этапа обострения конфликта с Россией президент Украины Владимир Зеленский в начале нынешнего года довольно оптимистично объявил о том, что страна готова к решению вопросов с топливным снабжением. В этот же период киевскими СМИ было озвучено, что Азербайджан выразил готовность поддержать Украину поставками нефти. В интернете можно обнаружить высказывания украинского руководителя (на английском языке) после встречи с президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым, которого Зеленский называет «хорошим другом Украины» и обещает народу, что, хотя в стране дефицит нефти, нефтепродуктов, но «отныне все будет хорошо».

    • САТИ СПИВАКОВА И МОСКОВСКИЙ ТЕАТР НАЦИЙ СКОРО В ЕРЕВАНЕ
      2024-03-26 17:14

      Красивым завершением Месяца Женщин станет первый приезд в Армению флагманского московского ТЕАТРА НАЦИЙ, который покажет ереванскому зрителю свой спектакль "КАНАРЕЙКА". В роли величайшей оперной дивы Марии Каллас выступает актриса, телеведущая, дочь знаменитого армянского скрипача Заре Саакянца и супруга великого скрипача и дирижера, маэстро Владимира СПИВАКОВА - Сати СПИВАКОВА.

    • Армен АЙВАЗЯН: «АРМЯНСКАЯ ИДЕНТИЧНОСТЬ НЕОТДЕЛИМА ОТ ИСТОРИЧЕСКОЙ АРМЕНИИ»
      2024-03-26 09:11

      «Пашинян на днях поручил членам «Гражданского договора» забыть «историческую Армению» и заложить именно это положение в основу своей «идеологической готовности», - пишет на своей странице в Фейсбук доктор политических наук, историк Армен Айвазян.                                                                     

    • "МЫ ОСУЖДАЕМ ПОДЛЫЙ АКТ ТЕРРОРИЗМА"
      2024-03-24 10:12

      Координационный совет Российско-Армянских организаций решительно осуждает подлый акт терроризма в «Крокус Сити Холл».






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ