"Жоховурд": Министр экономики повышает цены на услуги своей компании
Газета "Жоховурд" пишет, что основанная министром экономики Армении Вааном Керобяном компания menu.am повышает стоимость услуг по доставке еще на 400 драмов. В качестве обоснования приводится сверхперегруженность. Отметим, что повышение цен на услуги такси также связывается с перегруженностью. То есть, с таким обоснованием может подорожать все.
"Примечательно, что так поступает именно основанная министром экономики компания. Прочем, с одной стороны, он говорит об экономическом росте в стране, прекрасном состоянии экономики, а с другой стороны, повышает цены на услуги – с нелепым обоснованием.
Отметим, что в случае этой компании, которая организует доставку еды, стоимость услуг колеблется и иногда может достигать даже 1000 драмов, а сейчас повышается еще на 400 драмов. Получается, что вместо того чтобы облегчать жизнь граждан, министр экономики на собственном примере бьет по карману граждан", - пишет газета.
aysor.am
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-05-06 12:44
В Гюмри прошли выборы, был сформирован городской Совет старейшин, который выбрал мэра, но, как и ожидалось, власть пытается найти или уже нашла способы подорвать ситуацию, сложившуюся после выборов гюмрийцев, заявил адвокат Сос Акопян в разговоре с журналистами.
-
2025-05-06 12:40
Фракция Национального собрания «Честь имею» заявила, что готова поддержать процесс выражения недоверия премьер-министру без каких-либо предварительных условий.
-
2025-05-06 12:39
Сообщается, что один из членов фракции «Наш город» в Совете старейшин Гюмри решил покинуть фракцию. Речь идёт о фракции Мартуна Григоряна, пишет политолог Акоп БАДАЛЯН.
-
2025-05-06 12:38
Управление Верховного комиссара ООН по делам беженцев (UNHCR) получило от правительства Азербайджана официальное уведомление и завершает свою деятельность в стране. Об этом в ответ на запрос AПA заявил представитель UNHCR Мэтью Солтмарш.