Последние новости

Поздравляем Константина Затулина с победой на выборах!

              "ЕДИНАЯ РОССИЯ" уверенно лидирует в Краснодарском крае!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ КОНСТАНТИНА ФЕДОРОВИЧА ЗАТУЛИНА, получившего заслуженную победу по 50-му одномандатному Сочинскому округу!» – говорится в сообщении «Лазаревского клуба», опубликованном на сайте организации.

            Как сообщает избирательная комиссия региона, по данным на утро 20 сентября более 90 % бюллетеней уже обработали. По предварительным результатам на Кубани на всех восьми одномандатных округах победили представители «Единой России».

             Подсчет голосов продолжается. Известно, что в настоящее время более 53% в Краснодарском округе набрал мэр краевого центра Евгений Первышов. Опережает остальных кандидатов и Иван Демченко в Славянском округе, он набрал более 72% голосов. В Тихорецком округе за Алексея Езубова проголосовали почти 73% избирателей. В Армавирском лидером стал Андрей Дорошенко, у него 68%. В Туапсинском районе победил Сергей Алтухов с 63% голосов. В Каневском округе Дмитрий Лоцманов набрал почти 54%. В Сочинском – Константин Затулин и его почти 62%. В Красноармейском округе лидирует Дмитрий Ламейкин, у него более 53% голосов избирателей.

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ