КРОУ Армении подключена к электронной системе «Единое окно»
Комиссия по регулированию общественных услуг (КРОУ) Армении с 7-го октября подключена к электронной системе «Единое окно», сообщает пресс-служба Комитета по госдоходам.
Электронная система «Единое окно» была запущена с 1 октября 2021 года. Процесс осуществляется поэтапно. К «Единому окну» постепенно присоединятся 17 государственных органов и организаций, участвующих в процессе выдачи разрешений. К системе первым был подключен Комитет по регулированию ядерной безопасности РА.
К концу года процесс внедрения системы будет завершен. При полном внедрении электронной площадки процесс оформления разрешений будет перенесен на электронную площадку и будет осуществляться в режиме онлайн, передает arka.am/ru.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-07-25 13:35
Несмотря на то, что отечественные власти пытаются показать, что они забрали ЭСА и все в порядке, на самом деле ситуация внутри довольно напряженная. Об этом пишет газета «Жоховурд».
-
2025-07-25 13:34
Министры из Израиля и Сирии провели первые за 25 лет переговоры на высоком уровне. Встреча прошла в Париже при посредничестве спецпредставителя США на Ближнем Востоке Тома Баррака, сообщил портал Axios.
-
2025-07-25 13:32
Депутат фракции "Айастан" Гарник Даниелян сообщает об ухудшении здоровья активиста движения "Священная борьба" Агвана Аршакяна, который арестован сроком на два месяца.
-
2025-07-25 13:11
Вопросы, связанные с возможной сменой Католикоса, изменением устава и реформой церковных порядков, полностью находятся в ведении Национального церковного собрания. Об этом в интервью Sputnik Армения заявил инспектор духовной семинарии Геворкян, архимандрит Шаге Ананян.