А Мгера Армения там не видно?
Главный метеоролог Армении Гагик Суренян поделился на своей странице в Facebook материалом из заснеженного Гориса в Сюнике.
Реакция пользователей на октябрьское ненастье была разной, а один из них обеспокоенно спросил, не видать ли там Мгера Армения (Мгера Месропяна), певца и лидера партии "Голос нации".
Отметим, вчера исполнитель вместе с двумя друзьями пешком направился из Шурнуха (община в Сюникской области) в Ереван. Он намерен провести в пути 15 дней, после чего в столице вместе со своими сторонниками будет требовать отставки действующего правительства страны во главе с премьер-министром Николом Пашиняном, сообщает Sputnik Армения.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-06-18 12:17
Вчерашние события снова продемонстрировали всю несостоятельность действующей власти Армении, говорится в заявлении главы группы компаний «Ташир» Самвела Карапетяна.
-
2025-06-18 12:15
К зданию Следственного комитета Республики Армения, где собрались сторонники владельца компании «Ташир Групп» Самвела Карапетяна, доставлено большое количество сотрудников полиции.
-
2025-06-18 12:13
Армен Абазян был наиболее долго проработавшим директором СНБ за время моего пребывания на посту премьер-министра и работал в самый сложный период, с ноября 2020 года. Об этом 18 июня, в беседе с журналистами в Национальном Собрании заявил премьер-министр Никол Пашинян, отвечая на вопрос о том, почему был уволен директор СНБ Армен Абазян.
-
2025-06-18 12:12
Верующие Армянской Апостольской церкви в России требуют от властей Армении прекратить произвол в отношении главы группы компаний "Ташир", российского бизнесмена армянского происхождения Самвела Карапетяна. Об этом говорится в заявлении Российской и Ново-Нахичеванской епархии.