«Никогда не откажусь от своих принципов»: заявление Самвела Карапетяна
Вчерашние события снова продемонстрировали всю несостоятельность действующей власти Армении, говорится в заявлении главы группы компаний «Ташир» Самвела Карапетяна.
«Искренняя ненависть к Армянской Апостольской Церкви, пренебрежительное отношение к национальным ценностям, нетерпимость к здоровой критике, болезненное желание жестко подавлять любое инакомыслие, — к сожалению, это еще неполный список «качеств» этой власти», — отметил Карапетян.
Бизнесмен добавил, что Армения «всегда была известна своими принципиальными и бесстрашными сыновьями, и еще не родилась такая власть, которая смогла бы их сломить».
Карапетян поблагодарил поддержавших его граждан и заявил, что продолжит помогать соотечественникам.
«Я никогда не откажусь от своих принципов и ценностей, потому что в их основе — сама Армения, безграничное уважение и любовь к моей родине, нашим традициям, нашей истории, нашей Церкви», — говорится в его заявлении.
Карапетян выразил уверенность, что граждане Армении смогут объединиться и «с божьей помощью найти выход из сложной ситуации, сложившейся вокруг страны».
Armenia Today
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-08-07 16:48
Летняя жара может стать серьёзным испытанием для смартфонов, вызывая перегрев и ускоряя износ их компонентов. Мастер по ремонту техники с платформы «Авито Услуги» Михаил Демидов поделился с «Газетой.Ru» рекомендациями, как защитить устройство в жаркую погоду и избежать поломок. Вот ключевые советы, которые помогут продлить срок службы вашего смартфона.
-
2025-08-05 14:02
Возможное подписание мирного договора между Арменией и Азербайджаном под эгидой США может создать серьезные риски для внешней политики и системы безопасности Армении. Об этом заявил зампредседателя Республиканской партии Армении Армен Ашотян на пресс-конференции во вторник, отвечая на вопрос Sputnik Армения.
-
2025-08-02 00:38
Представляем экспертное мнение по вопросам управления репутацией и связей с общественностью в Армении от Шушан Арутюнян, соучредителя коммуникационной компании AxelMondrian.
-
2025-08-01 19:14
Зампредседателю Республиканской партии Армену Ашотяну изменена мера пресечения - с домашнего ареста на административный надзор. Об этом Sputnik Армения сообщил адвокат Ашотяна Тигран Атанесян.