БЕСПРЕЦЕДЕНТНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ДЛЯ ДЕРЖАТЕЛЕЙ КАРТ АМЕРИАБАНКА И БАНКА «HSBC АРМЕНИЯ»
Банкоматы Америабанка и банка "HSBC Армения" будут обслуживать держателей карт двух банков по спецтарифам
ЗАО "Америабанк" (Америабанк) и ЗАО "Эйч-Эс-Би-Си Банк Армения" ("HSBC Армения") предоставляют держателям своих карт беспрецедентную возможность.
Как сообщает пресс-служба Америабанка, отныне держатели карт двух банков могут с помощью своих карт снимать наличность из банкоматов Америабанка и банка "HSBC Армения" без дополнительных комиссий.
Данное сотрудничество позволит клиентам двух банков пользоваться более 200 банкоматами Америабанка и банка "HSBC Армения" в Ереване и в регионах в режиме 24/7 по тарифам, применяемым соответствующим банком к своим банкоматам.
Нажмите здесь, чтобы ознакомиться с тарифами и условиями дебетовых карт Америабанка.
Нажмите здесь, чтобы ознакомиться с тарифами и условиями карт банка "HSBC Армения".
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-05-28 15:49
«На внутриполитическом поле Республики Армения мы являемся свидетелями опасного и болезненного явления - бесконечного взаимного навешивания ярлыков и разделения, - пишет на своей странице в Фейсбук соучредитель «Общеармянского фронта», председатель организации «Армянский национальный фронт» Геворг Геворгян. - В то время как наши настоящие враги последовательно нацеливаются на последние столпы нашего государства, на протяжении многих лет разрушая нашу систему образования, ослабляя нашу армию, а сегодня делая мишенью один из краеугольных камней нашей духовной идентичности - Армянскую Апостольскую Церковь.
-
2025-05-28 10:30
Почти нет сомнений, что армяно-венгерский меморандум, подписанный в Ереване, имеет отношение к недавно учрежденной Азербайджаном, Грузией, Румынией и Венгрией совместной компании Green Energy Corridor Power Company, написал в своем ТГ-канале политолог Акоп Бадалян, заметив: предполагает ли меморандум определённые политические условия, в рамках которых Венгрия выступает как «связующее звено» между Азербайджаном и Арменией?
-
2025-05-28 10:14
11 июня в 13:00 в конференц-зале "Ани" ереванской гостиницы "Ани Плаза" организация ДИАЛОГ проведет презентацию книги писателя, журналиста и общественного деятеля Виктора КОНОПЛЕВА "Небо Армении" с участием автора, представителей разных сообществ арцахцев, научно-образовательных учреждений и широкой общественности Армении.
-
2025-05-27 09:39
Никол Пашинян не только сдал Арцах и вооружение на 6 миллиардов, но и разворовал ресурсы, на которые можно было бы восстановить армию, способную защитить страну, написал в своем ТГ-канале руководитель молодежного крыла РПА Генрих Даниелян, подчеркнув, что на 7 миллиардов долларов Армения могла бы иметь полноценный противовоздушный щит с С-400, более 4000 беспилотников, и, главное, надёжную стратегическую оборону, а не капитулянтскую политику. Публикацию полностью приводим ниже.