Минобороны, наконец, подтвердило информацию о ранении 4-х военнослужащих
Министерство обороны Армении наконец подтвердило сообщение о ранении четверых военнослужащих в результате взрыва гранаты.
По сообщению оборонного ведомства, около 10 часов 28 октября на одном из опорных пунктов военной части, дислоцированной на восточном направлении, вследствие неосторожного обращения взорвалась граната. Четверо военнослужащих получил легкие ранения. Выясняются все обстоятельства происшедшего.
Между тем СМИ уже несколько часов назад сообщили об инциденте, передает News.am.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-06-18 22:20
Существует прямая связь между интенсивностью атак на военные центры и инфраструктуру, а также гражданские районы на северо-западе Ирана со стороны израильского режима и планом англосаксонского фронта по созданию фальшивого Зангезурского коридора (Туранский коридор НАТО). Об этом написал иранский политолог Ахмад Каземи.
-
2025-06-18 20:20
Первый зампред комитета Госдумы РФ по делам СНГ Константин Затулин прокомментировал Alpha News задержание российского бизнесмена Самвела Карапетяна, атаку властей Армении на Армянскую Церковь и прозападный курс.
-
2025-06-18 20:17
США и Израиль делают главную ставку на свержение законного правительства Ирана и установление марионеточного режима. Но у Ирана есть опыт Венесуэлы, напоминает обозреватель Pravda.Ru Любовь Степушова.
-
2025-06-18 19:33
Действия властей в отношении главы группы компаний "Ташир" Самвела Карапетяна - это удар по национальной идентичности и Армянской Апостольской церкви. Более того, это показатель нарастающей паники властей. Об этом говорится в заявлении Всеармянского совета дипломатов.